Алексей Зуев

можно случать кошку через полтора-два месяца после неудачных родов (потомство не выжило) ? Шотландская короткошерстна

Были роды у кошечки, неудачные из-за долгого перерыва между случками.. . через 4 дня после неудачных родов она уже начала просить кота, перетерпела, сейчас вот опять начала.. . Думаю случать или нет.

Ссыв Агощ

Из-за долгого перерыва между вязками мёртворожденных быть не может. Ищите причину, обследуйте кошку, иначе большая вероятность, что ситуация повторится.

Любовь Харитонова

В стандарте через пол года, а лучше через год . Ты кошку угробишь и все.
И не факт что выживет теперь, нужно обследование проводить .

Be
Beliz

нет, рано еще подождт 6мес, а лучше 12 месяцев

Владимир Андрианов

Вы похоже её замучили. Кошка должна гулять сама по себе, а не под вашим контролем.

Ел
Елена

Оставьте кошку в покое минимум на год. Анализы сдайте - возможно, у нее какая-то скрытая инфекция. Не рискуйте ее здоровьем и жизнью.