Михаил Поликахин

Чем хороши шотландские кошки?

Lipo Gevorgyan

красавцы!! ! и этим уже хороши! отлично ладят с детьми.

Ла
Лада

они прикольные у них большие красивые глаза (как у сов) когда смотришь телевизор он может подсесть к тебе на диван и сесть в смешную позу если вислоухий то такое ощущение что это и кошка и собака

Павел Raikin

Красивые пухлячки, разнообразие окрасов, смотрят телевизор, любят на попе сидеть, очень много плюсов, все не перечесть, но и есть недостатки-не любят сидеть на руках, привередливы в еде, вредины. Вот моя ( шотландка прямоухая скоттиш страйт)
img