Gulfairuz

легкомыслие-это порок или привилегия?

Ответы
Dan Vishnevsky

Легкомыслие нужно уметь применять правильно в каждой ситуации. И тогда это будет привилегия.

Gulfairuz

как вы догадались? Это второй ответ, который мне понравился

Dan Vishnevsky

Я просто в жизни так и поступаю.

Gulfairuz

если вы мужчина-это вас не красит

Азат Абдуллин

Ни то, ни другое. Ближе - состояние, когда не хватает ума или жизненного опыта.

Gulfairuz

а хорошо то и с ними

Азат Абдуллин

Значит, для разнообразия существуют и те и другие.

Gulfairuz

значит вы со мной согласились. Вы сами себе противоречите

Азат Абдуллин

Законы природы, единство и борьба противоположностей, естественный отбор, борьба за выживание и прочие.

Gulfairuz

спасибо за содержательную беседу

Юрий Трофимец

Когда человек легко мыслит - это привилегия, а если с лёгкостью , то это порок.

Gulfairuz

самый находчивый ответ( или где-по списали)

Юрий Трофимец

Ответ находится в самом слове ЛЕГКО МЫСЛИЕ.

Gulfairuz

ммм

Михаил Третьяков

СМОТРЯ У КОГО !!! У ЖЕНЩИНЫ - РАЗРЕШАЕТСЯ !!! У МУЖЧИНЫ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!

Gulfairuz

думаю да

Михаил Третьяков

А КТО НУЖЕН ?!

Виталий Гурин

Для женщины это привилегия для мужчины серьезный недостаток.

Gulfairuz

молодец, я хотела задать другой вопрос, подскажите, как сделать? задать вопрос не выплывает

Виталий Гурин

У меня тоже.

Gulfairuz

может нужно зарегистрироваться

Виталий Гурин

Сейчас попробую если получится напишу ОК.

Gulfairuz

да

Виталий Гурин

не получается я уже в гугле смотрел пишут должно быть окно никакого окна нет.

Gulfairuz

ладно, спасибо

Ирина Спирина

Легкомысленным легче живется, они ни о чем не замарачиваются.

Сергей Подпорин

если оно не связано с кретинизмом то конечно привилегия

Лидия Герасимова

ни то и ни се , не хватает мышление , а что последует ....

Т Р

это когда много тараканов в голове и безбашенно!

Gulfairuz

согласна

Ел
Елена

Легкомыслие, это всё же недостаток ума, по моему.

Дмитрий Минск

прощается только молодым девушкам-и то недолго

Gulfairuz

здесь я с вами полностью согласна

Камаш Тулебеков

Вам мусульманке такие вопросы стыдно задавать.

Gulfairuz

может эта мусульманка всю жизнь ущербна из-за отсутствия этого, так воспитали, а не по-другому

Сергей Берлев

Если не мешает окружающим - то привелегия

Gulfairuz

в каком-то смысле-да

Р^
Рубен ^^

зависит от того как к ней относиться )))

Gulfairuz

я лично-отрицательно, терпеть не могу

Р^
Рубен ^^

думаю больщинство разделяют вашу точку зрения

Gulfairuz

и на этом спасибо, а то тут сыплются угрозы, чуть ли за проститутку не принимают. Хотелось бы удалить вопрос и задать новый, не подскажете как?

Р^
Рубен ^^

Тут многие вообще не заморачиваются, иногда складывается впечатление что чем глупее вопрос тем круче, а иногда вообще непонятно гже собственно вопрос то, а что бы удалить вопрос зайдите в профиль там под вопросом будет возможность редактировать\удалить

Gulfairuz

спасибо, мне кажется, человек должен задавать те вопросы, на которые сам не в силах ответить

I Dolzhenko

Скорее всего отсутствие мечты и цели.

Андрей Коптелов

ни то,ни другое.А безответственность.

Michael НеСкажу

это состояние 95% процентов населения

Александр Лосенко

ЭТО--КРАТЧАЙШАЯ ЛАЗЕЙКА К ПРОБЛЕМАМ

Gulfairuz

вы с юмором

Юлия Пак

Это замечательная черта характера.

Gulfairuz

Андрей Сухов

Легкомыслие может дорого обойтись

Gulfairuz

значит испытали на себя

Андрей Сухов

Пока не пришёл опыт и, я бы сказал, житейская мудрость, всяко бывало.

Gulfairuz

да, не думала на такой простой вопрос получить столько ответов