Антонина Анфиногенова

Как Вы считаете...Что обычно вызывает беспокойство 1-ого Января?

Александр Монахов

..ответ = неудовлетворённость отжитым годом.
___от чего она и почему ?
___от незнания причины причин самой возможности психологии возникнуть и быть изучающей наукою того , что никогда никому невозможно изучить не самому собою жизнь родив от самого её собою началом = ОТ ОТСУТСТВИЯ ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА во все времена человечности биллионов триллионами хромосомными модулями САМОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ всеми науками и пытающихся изучить то , что я кратко написал этим текстом И ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ НУЖДАЛСЯ ДО ЖИЗНИ и временно бытуя в среде лживого самоизучения мною меня ,хромосомным модулем биохимиофизиоПСИХОСМОТОРИКОЮ ЭНЕОГОТЕЛА не хочу людским лжэчеловекам ,себя даже называть человеком ,ПО ЧЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ ( даже 150 лет прожив , я практически не смогу быть ТОЧНЫМ челомВЕКОМ ИЗ ЗА ОБЫЧНЫХ ЧАСОВ В СНЕ..,
___в коментариях подробнее на эту тему даю схему САМОЙ СХЕМЫ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЧЕЛА ВЕЧНОГО ВСЕГО ОДНОГО никогда не нуждающегося не в философиях =не в науках =не в религиях О ДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ..,то и есть точноточное средство от самой возможности для любой болезни что ?..

Юлия Дмитриева

Девятый день праздника )))

Александра Азеева

Писать хочется?

Юрбас

ой столько отдыхать
с ума сойти

Екатерина Смирнова

проснутся в непонятном месте)))

Алёнка Кузовкина

а это синдром выходного дня все мысли которые вы скрываете от себя в течении трудовых будней они вылазят наружу и обнажаются перед вами.

Юлия Алимова

занятый туалет.

Техотдел Вчдр-2

На работу второго

Евгений

Язва. Или язва желудка..

Ольга Томак

Проездной забыла купить, как теперь поеду завтра на Работу? :-))