Виктория Хомякова

Что больше всего приносит Вам беспокойство?

Айжан Тыныбаева

Всемирный бардак!))

Анна Чупринова

Ожидание. Но оно проходит :))

Надя Чигринова

говорят что нервный не тот кто стучит пальцами по столу, а тот кого это раздражает :)) Если серьёзно, то за последние полгода ситуация в Украине больше всего беспокоит (особенно когда недалеко от дома видишь кучу военной техники)

Елена Самойлова

Когда какое нибудь х*ило мучное чем нибудь резко хлопнет или стукнет. Или *удак какой нибудь за спину зайдет и стоит там.