ОК
Оксана Куницына

душевное беспокойство

последнею неделю паранит меня что все плохо парень бросит скоро подруга тоже... кажется что все по другому стало.. что забыться хочется фенозипама обажратся что на все стало пллевать.. что это со мной ?

Dj Suhanov Breack

Похоже на депрессию. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.