Наталья Носова

Какая у вас любимая телепередача?

Ответы
Анатолий Грачёв

В детстве очень нравилась юмористическая программа "Весёлые ребята" (с Кнышевым, Сергеевым и другими молодыми энтузиастами). "Утренняя почта" (музыкальные клипы) в период с 1981 по 1985 годы. В 90-е очень запомнилась "Мир будущего" (там впервые показали академика С. Н. Лазарева). Интересно было увидеть возрождение КВН в середине 1980-х. И привлекали первые выпуска взгляда с Листьевым и другими. Сейчас я погружаюсь в прошлое - слушаю джаз 1920-1960-х годов. И смотрю ролики альтернативных историков и неославянистов. Также регулярно слушаю и задаю вопросы на канале "Ключи познания" - то немногое, что сейчас я слушаю в режиме реального времени.

Петр Черняев

В начале 90-х (когда на ТВ было всего два канала) я любил "Кинопанораму" и Воскресный кинозал", но ты молодая и вряд ли их помнишь. Сейчас в выходные люблю "Следствие вели с Леонидом Каневским", хотя она и стала однообразной, и "Судьба человека" Бориса Корчевникова (там часто бывают интересные мне люди). Еще иногда бокс смотрю.

Shariya

Спасибо за ответ.

Петр Черняев

И вам спасибо за внимание.

Майя Петрова

-Вовочка, кто помогал тебе дома писать сочинение "моя любимая передача"? - Папа, Марьиванна. - Так передай своему папе, что передачи можно не только получать, но и смотреть...

Андрей Гайдак

Я подарил свой телевизор узбекам лет 6 назад. Сейчас с монитора смотрю хорошие сериалы, фильмы, BBC и NG. Обожаю путешествия, жду, когда границы откроют.

Евгений Высокий

"Гордон". Старая передача начала 2000-х, где велись беседы на разные научные темы.

Вячеслав Александров

Раньше была "Звезда", но в последнее время она стала сплошным "отстоем"

Александр Миляков

раньше была телепередача вокруг смеха и шире круг теперь нет любимых

Niemand Против Войны

Лига чемпионов УЕФА, Кубок мира ФИФА, ЧМ ИААФ и многие другие.

Андрей Будняев

на Дискавери "Охотники за реликвиями"и новости Евроньюс.

Надежда Из Сибири.

Жди меня, Своя игра,следствие ведёт Каневский

Сергей Мясников

ТК "Cпас" . Цикл регулярных передач "Спросите священника"..

Александр Воронин

Телепередач любимых не имею и телек оч.редко смотрю...

Константин

Давно не смотрю ТВ.... ну так на вскидку когда-то КВН.

Григорий Звенигородский

У меня ее нет, т.к. не смотрю телевизор. А у Вас?

Владимир Волков

Телевизор...образно,,солома для глаз,, не люблю

Игорь Ковалёв

Все автомобильные передачи и про здоровье ...

Михаил Маренко

Воскресный вечер с Владимиром Соловёвым

Борис Кучеренко

радио нравиться смотреть больше

Виталий Бобров

Своя игра и конечно футбол . 🥀🙂

Нина ****

люблю смотреть про непознанное

Одинокая Сволочь

ан нет такой на современном ТВ