Татьяна Гаврилушкина

У каких мам может быть стафилококк в молоке? И к чему это приводит? а как узнать это?

Екатерина Степовая

У меня был стафилококк, сдавала молоко на анализ. Да, дисбактериоз у сына был, да и сейчас не все хорошо в этом плане, хотя стафилококк вылечила

Андрей Степанов

У тех, кто заразился стафилококком. Приводит к дисбактериозу у ребенка. Узнать это можно, сдав посев молока на стаф.

Андрей

я даже не знала что в молоке бывает эта зараза!!!!