Марина Бойцова

Если так получилось и у мамы не было молока это как от отразится на взаимоотношениях мамы и ребенка в будущем?

ребенок с 0 питается смесью

Мария Vorob'eva

Никак не отразиться, с чего должно отразиться то ? ))))))
Не от метода вскармливания зависят отношения между матерь и ребенком, давно пора это понять.

Ирина Басова

никак, не собирайте вы всякую хреновню

Андрей Семенков

Ужасно отразится. Ребенок не будет маму называть мамой - будет говорить мать-ехидна.

Евгений Терешонков

Никак не отразится! зависит от того какой вы мамой будете. Я на козьем выросла

Татьяна

Ох, не притягивайте ситуацию за уши. Не вскармливанием единым жив человек:)

Анастасия Сидельская

Нет, если не придавать этому значения. Т. е. если мама чисто психологически не будет на этом зацикливаться.

Саша Гуров

да он будет помнить это всю жизнь)))

Сергей Омельчук

Да ну, глупости все это. Поспрашивайте знакомых, кого чем кормили и посмотрите у кого какие отношения с матерью. Даю 200%, что связи тут никакой не будет.
Моя мама домучала смешанное кормление до трех месяцев, потом перевела меня на смесь - моя мамочка самая любима и родная, мы с ней как сестры, и любим друг друга очень-очень и какая разница, что я в младенчестве съела мало ее молока.

Андрей Захаров

А при чем тут взаимоотношения? Или вы говорите о том самой НИТИ, которая может порваться от того что сисю дитятко в свое время не ел?) )
Мне как то сказали на одном форуме... не кормишь грудью, значит отнимаешь от ребенка ВСЕ. На будущем это отразиться. -)))У тебя типо не будет близости с ребенком и тд. Что за брЭд?)) То есть получается что сиська главнее, а то что я вынашивала... рожала... воспитываю... эНто так... хрень собачья))) )
От питания вообще ничего не зависит.)

Елена Нестерова

это никак не отразится... само главное быть любящей мамой... чтобы уметь любить, воспитывать и заботится о ребенке.... а не делать из него изгоя, побоище и тд и тп.... так что дело не в молоке....

Павел Троицкий

Обида на всю жизнь!!!!

Под Защитой Братьев))

никак не отразилось, это тут причем?

На
Наталья

ни как! я сама почти искусствинеца. мне мамино молоко не подходила, со второй недели жизни была на искусственном вскармливании, отношения с мамой просто замечательные)

Настя Злобина

никак! главное любовь к ребенку

Е....

Нет конечно!

Ма
Марина

а как это связано? не слушайте вы эти бредни про волшебное гв.
отличные у вас будут взаимоотношения. любовь матери и ребенка не зависит от способа вскармливания.