Андрей Задорожный

Как можно проверить роддом на стафилококк? Кому еще заносили стафилококк в роддоме?

Мы акушеру об этим сказали но в роддоме никаких действий не было произведено!

как вы его лечили и как проявился?

Николай

Мою среднюю заразили. Между прочим, стафилококк в роддоме никак не вывести, только под снос. А кому это надо?

Екатерина Аксёнова

во всех роддомах есть стафилококк. можете даже не проверять. нам занесли. так и не вылечили. остались носителями, более никаких проявлений

Ася Дмитроченко

В РД где рожала уже более 10лет этот стафиликокк не могут вывести и никогда не выведут.
В больнице где лежала с малышом сказали, что в пупок занесли, лечили антибиотиками.

Diypaliuch

мне при рождении 32 года назад итог полгода в реанимации я вес не набирала