Анастасия Комарова

Что и кому вы давали в благодарность при выписки из роддома?

Алексей Мольков

медсестре, которая сына одевала в день выписки, моя мама подарила пакет с шампанским и коробкой конфет.

Денис М

никому и ничего не давала. врач-акушер роды принял абы как - неправильно зашила порывы, из-за чего мне потом через несколько месяцев пришлось делать операцию. такого понятия как "человеческое отношение" им неизвестно, а только "профессиональное". так что никому ничего я не давала, кроме положеного по закону..

Ренат Мухаметжанов

1000р муж дал медсестре, которая одевала в день выписки малыша. Москва

Екатерина Сизова

Ничего и никому, так как рожали платно. Медсестре, что провожала нас с ребенком отчим подарил букет хризантем. Все.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ничего и никому. Рожала дважды по контракту.

Елена Нарольская

конфеты (в коробках) и торты. акушерке и мед. сестре одной! за человеческое отношение... больше никому...

Альфа Призрак

Рожала недавно второго сына. Отношение в нашем роддоме прекрасное!!! Но в день выписки зашла врач на обход и попросила никого ничего не приносить и не передавать, так как врачам ничего не доходит, а 2 тетеньки снизу оставляют все себе и ничего не делят. При чем эти тетеньки даже и не одевают детей, они там старшие над теми кто одевает!!! Мы были в шоке, но муж все равно притащил торт=)