Гульнара

У Вашего ребенка нашли стафилококк, Вы сдавали молоко на анализ?

И можно ли кормить грудью дальше? (может это молоко заразное)???

Алексей Казанцев

Сдавала молоко. В молоке обнаружили стафилокок. Сделали анализ на чувствительность к антибиотикам. Антибиотик выбрала врач-педиатор с учётом малыша. Во время курса сцеживала, стерелизовала молоко и кормила. Плюс ребёнку назначили бифидумбактерин. После повторного анализа и "чистого" ответа вернулась к ГВ. Потом кормила без проблем до 1,5 лет.

Maria Tolkacheva

Он не от нас заразился, не надо наговаривать!