Дереник Ягутян

Что такое межэтническая семья? И много ли таких на территории РФ? Как по вашему мнению, возможно счастье в такой семье?

Как люди невежественны! Не все, конечно. Сейчас я пишу реферат на эту тему, а раньше не знала что такое межэтническая семья. Решила не обращаться к банальной википедии и, так сказать, спросить у вас, кто действительно знает о чем идет речь. Вместо того чтобы объяснить "тупой дуре" все понятно и доходчиво, вы обрушиваете на меня поток грязи и оскорблений! Искренне рада за всех кто счастлив и желаю дальнейшего процветания

Владимир Мальцев

Что такое семья?
Семья это не то, что обычно считают семьей. Что такое семья, сейчас знают немногие
Почти все мы выросли в семьях, хотя и не всегда – в полных. Казалось бы, все должны знать, что это такое – семья. Однако наши психологи, которые работают с различными кризисами семьи, утверждают, что, на самом деле, почти никто из современных не знает, что такое на самом деле семья. И именно это не позволяет людям создавать прочные, счастливые семьи.
Мы не претендуем на полное раскрытие такой области как психология семьи, отношения в семье, но постараемся раскрыть самое важное в этой области – что такое семья, в чем корень трудностей отношений в семье, что является основой счастливой семьи, брака.

Подробнее
http://www.realove.ru/main/family?id=265
http://www.realove.ru/main/family?id=264
http://www.realove.ru/main/family?id=343
http://www.realove.ru/main/family?id=279

Александр Толмачёв

Моя семья межэтническая, я еврей, жена русская. Мы счастливы и любим друг друга. Национальность не предел отношениям.

Рустам Фазлиев

Вопрос о счастье идиотский, ты вообще среди людей живёшь или как? счастье не зависит от национальности, тупая дура прости Господи

Прямицын Денис

Глупый вопрос. Я русская муж татарин, его сестра за русским, друзья- казах+малдованка, татарин+кареянка. Дело не в национальности, дело в любви и уважении.

Al
Aleksandr

1/3 часть семьей татарстана, межэтническая.

Бе
Беленькая

У нас семья межэтническая . Очень счастливы и очень любим друг друга !

Ирина Морозли

Русская и татарин, например. Таких семей не мало.

@мисс Красивая@

Абсурдное высказывание. Даже не вопрос. Я, украинец, женат на россиянке. И смог бы жениться даже за другую веру, позиции, взгляды.
Главное - любить и быть любимым. А ваш вопрос к самому дьяволу.

Ольга Ерискина

Знаю множество семей, где муж татарин, жена русская, муж немец, жена русская, жена дагестанка, муж русский, и так далее. Совершенно нормальные семьи, никаких проблем по поводу национальности друг друга люди не испытывают.

Дина

это когда муж и жена разных национальностей. много таких семей и наша тоже. счастье от национальности не зависит.

Татьяна Роман

ну дык... фсемье не без еврея))))