Мышь Белая)

Кошка решила поточить когти об мою любимую кожаную сумку.....А вы боитесь высоты? на каком этаже живете?))

Ответы
Мишаня )))))))

Кошкидлы умные твари. Когда котяра почти съел мою пальму, он не задумываясь сиганул с 5 этажа. Мало того что перестал есть растения...перестал даже входить в комнату где они находятся

Мишаня )))))))

У меня мама с Белгородщины 🍷🍷

Мышь Белая)

😉 Белгород красивый город....как и по областям)

Мишаня )))))))

Я, к сожалению в Воронеже только проездом был

Мышь Белая)

не сожалейте)) ничего особенного.....

Мишаня )))))))

Ну не скажите...как ни странно, но Воронеж дед русского кораблестроения

Анатолий

Типа, сумочку Вы со своего высокого этажа вместе с кошкой выкинули? Раз спрашиваете про высоту.😳🧐🤔

Мышь Белая)

в этой ситуации никто не пострадал!!! попрошу заметить))

Анатолий

😄

Иван Иванович

У меня нет кошки и высоты я не бось. Поднимался всегда вот сюда. 🖼

Зингершухер Цыля

домашним кошкам, которые живут в квартирах когти отрезают. Они опять потом вырастают и так постоянно

Мышь Белая)

господи, откуда ж такие познания? у вас есть животные?

Зингершухер Цыля

да. У меня три кота. Один кот начал драть обои. Я обрезала когти и он перестал. Потом когти выросли, но обои уже не рвет

Ιακώβ

*О мою сумку...
оБ надо было бы писать, если следующее слово начиналось бы с гласной буквы!☝️

Мышь Белая)

нести дневник?))

Ιακώβ

Зачем?
На ус мотай, ещё пригодится! 😏
А пока садись, два.

Мышь Белая)

ну и ладно, зато глаза красивые...)))

Ιακώβ

Да, это очень важно... 😎

Владимир Ляпин

Падала моя кошка с 3-го этажа. Нашёл её в подвале на трубе отопления. Зуб себе сломала.

Мышь Белая)

бедняжка....наш кот с 5 летал...легкое сотрясение

Владимир Василь.

Специальная "точильня" из кусочка транспортёрной ленты. Смертельно боюсь, первый.

Александр Емельянов - Женат

...живу - на 5-м...А поднимался в горы - на 2570 метров... (вечные снега).. Алматы..

Мышь Белая)

о как....красота )

Александр Емельянов - Женат

.....конечно...как у М.Лермонтова ; " Стою на вершине, у края строемнины...."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо подумать... Время на это есть - ведь Ваша кошка вряд ли уже долетела.

Наталья Демешина

На первом...моя кошка так и старается вылезть на улицу через форточку...!

Мышь Белая)

улица манит) там птички.....)

Наталья Демешина

Любит дачу...но дача уже кончилась...!

Мышь Белая)

наша такая же)

Николаус

Кошка научилась охотиться на летучих мышей,апосля заточки коготков!

Светлана Наумова

потом пожалеете, что кинули , если свысока....они же не все выживают.. .

Мышь Белая)

даже мыслей таких не было) все живы, и даже не пострадали)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Высоты боюсь, живу на третьем, а кошак-падла, мого чего попортил.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надулась, в новостройке прибомбила.)))

Мышь Белая)

да не совсем....но почти)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не буду пытать, да тайны выведывать)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хотя догадываюсь.)))

Олег Горшнёв

Я электрик и полазал по опорам , каждый день.....Полетал........

Мышь Белая)

охохо....кости целы?)

Олег Горшнёв

Да так в гопитале немного всстановили, и ещё на реабилитацию надо.

Мышь Белая)

печалька....

Олег Горшнёв

Прорвёмся......

Дуб Дубом

сумка, видимо, на краю крыши 9ти этажного дома лежала?

Александр Евгеньевич

Мышка, пожалейте Кошку.... Она больше не будет...😺

Поручик Ржевский

так!кису не трогать!😡 нефиг сумки раскидывать

Мышь Белая)

😅 ну не в шкаф же сумки прятать....

Поручик Ржевский

когтеточку купить!

Мышь Белая)

есть!!! даже 2)

Armen Avanesov

Высоты не боюсь,но живу невысоко, дом на 2 этажа

Владимир Герасимов

Я понял, что кошка узнала на каком этаже живёт.

Мышь Белая)

ну что вы....она любимица)

Та
Татьяна

кошка , этаж... к чему бы это...🤔

Владимир Герасимов

Легко догадаться. Сумка-то была любимая))

Мышь Белая)

Татьяна.....всё не так плохо))

Та
Татьяна

я уж за кошку начала переживать😁.

Мышь Белая)

ни в коем случае)) даже не шлёпнула) просто немного пошутила на счет этажа

Aleksandr Pushkin

боюсь...на третьем этаже одноэтажного дома...