Евгений Снежин--Бригиневич

"...........Предатели предают прежде всего себя самих...!?))
-..© Платон

Ответы
Ракшас

Вовремя предать это не предать , это предвидеть . Гафт

Мила

Прямо ангелы во плоти!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

...Спит капитан — и ему снится, Что открыли границу, как ворота в Кремле. Ему и на фиг не нужна была чужая заграница — Он пройтиться хотел по ничейной земле. Почему же нельзя? Ведь земля-то — ничья, Ведь она — нейтральная! А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты! 1966 г.- В.С. ВЫсоцкий

Вера Гудкова

это точно

Вера Гудкова

сурово.

Евгений Снежин--Бригиневич

Слабые люди мстят. Сильные люди прощают. Умные люди игнорируют
Это высказывание приписывают Альберту Эйнштейну. Не ясно, следовал ли ему сам автор

Вера Гудкова

никто не знает

Карима Тазиева

В точку!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признание бывает разное.
Кому-то достается общественное признание, а кому-то приходится писать чистосердечное..

Карима Тазиева

Не вижу связи

Ту
Тутя

Ага

Евгений Снежин--Бригиневич

Ответа ждут — всю истину скажи, Не говори ни хитростей, ни лжи.
Алишер Навои

Ту
Тутя

А Вы сами, что скажете.

Евгений Снежин--Бригиневич

предав раз- предаст и два и три.. веры нету...🖼

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Ф. Достоевский.

Татьяна Черненкова

👍