Пелагея

Свидетельство о браке - это документ о лишении свободы или....абонемент на трёхразовое питание.....?)))))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, скорей "почётная" обязанность отдавать часть зарплаты (большую) в фонд неизвестно чего . . . терпеть в своём доме ненавистных тебе людей и мило им улыбаться . . .

Серж)))

и обязанность исполнять супружеский долг! не успел получить документ а уже должен)))

Анатолий Носачёв

Скорее первое!!! Абонемент на трёх разовое питание можно купить в Самой столовой!!!

Михалыч

нет это то, что вы бракодельных рук мастер😁 👯‍♀️ 👭

Владимир Шибнев

Это документ, говорящий о том, что при разводе вам тоже что-то причитается

Владимир

Страховка на алименты для женщины,,,, стакан воды на старости для мужчинв

Semik Gruzni

Свидетельство о кольцевании и нахождение под каблуком и хомутом.

Алекс Венцель

Это залог того, что вас не просто будет оставить с голым задом...

Борис Бойко

Сидетельство о браке-это временное лишение свободы.

Сергей Сергей Журавов

ваше имущество теперь вам принадлежит частично

Василий Коломиец

Это путёвка на пожизненое заключение друг

Йя Дарт Вейдер

Думаю это билет на американские горки))

Любовь Григорьева

если конкретно на ваш вопро-то первое

Игорь

Свидетельство о несбывшихся мечтах.

Вячеслав

На счет второй части - ой, не факт!))))

Пелагея

😄 а насчет первой....?))

Вячеслав

Как слепишь, так и будет)

Виктор Олейников

И ещё талон на бесплатный СЕКС!

Ма
Марина

А где и не только на питание..))))

Ё.
Ёжик ...\/

это бесплатный вынос мозга )))

Андрей Фомин

сама проверься!каждому своё

Марк Корецкий

Марина..)) Вот это поворот..

Пелагея

Добро утречко))) Скорее , переворот....)))

Марк Корецкий

Доброе!🌹