Sergio Мясников

ка убрать эту шнягу про красивый прес?

Ответы
Полина Кузнецова

Если ты сидишь с Chrome, то зайти в интернет-магазин и скачай Adblock Plus. Уберёт всю фигню с рекламами.

Vatel (Он Который)

скачать расширение Dr.web на официальном сайте(обсалютно бесплатно)убирает рекламу на раз!

Андрей Красовский

Я бы здесь многое убрал, да видать ни как, это сделать не удастся.

Ги
Гита

Нормально же а вдруг когда нибудь захотите)воспользоваться )

Ирина Краснова

она постоянно выявляется ее не убрать

Aleksandr Vishniveckiy

напиши что уже накачал

Ле
Лета

антиблок

Слеза ***

зачем убирать то? воспользуйтесь

Мария Клименко

:)закрыть

Мария Колесникова

Закрыть..