Владимир Иренович

Я усатый. Ей не нравиться мои усы Говорила, что от моих ус у него слабый оргазм.Разве усы мешают в сексе.

Ответы
Mariwa

Да ..если женщине не приятны ваши усы ей щекотно или они колятся её начинает раздрожать и становится не приятно. И это будет впереди секса она не сможет полностью расслабиться.. они все время будут отвлекать!!!

Владимир Иренович

огоооо, спасибо!

Mariwa

😊Я рада если ты понял! Сама не люблю усатых!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

сопли вытирать надо. а так ничего.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️ Наверно отвлекают.

Александра Воропаева

Глупости, только помогают))))