Ви
Виктор

Погибла моя бывшая учительница . .. в Харькове .. ей было далеко за 70 она не была нацистской и наркоманкой и даже сатанисткой или кого там еще медведев с путиным разглядели в Украине сочиняя басни для слабоумных...более того она была этнически русской.. и вот при очередном обстреле русская ракета попала в ее дом...Что скажете путинисты кто преступник после этого всу или ваша говноармия во главе с плешивым психопатом?

–1
Ответы
Gumar Aydanov

Твоя учительница Витёк уже пожила, а вот моя сноха молодая учительница не фашистка не путинистка и не наркоманка вынуждена в петровском районе Донецка сидеть в своей квартире и работая на удалёнке потому что школу не раз бомбили,ещё и воспитывать сына дошколёнка, сад которого тоже разрушен.Каждый день ваши сволочи из Марьинки и авдеевки стреляют без разбора по мирным вот уже 9й месяц.Ни света ни воды , только прилёты. И ты будешь говорить про Путина, вместо того чтобы игнать преступную марионеточную власть, продавшуюся западу за кусок Оскаровского дерьма?🧐

Ви
Виктор

так и донецк на совести путина ты идишот совсем что ли кто начал провокации в 14 нрлум до тея не дошло и кто тебе сказал ебаный тролль что тебе судить кто пожил а кто нет?

Gumar Aydanov

Ну вот сразу троль. Если я троль то ты БОТ ?Троль и зомби ты Витёк . Думашь Байден вас будет вечно любить, а не как афганцев кинет при первом же шухере. Что=то на западной никто не жалуется что в чью-то училку престарелую ракета русская попала, а в Харькове путин охотится зачем-то на престарелых училок, которые сумели воспитать таких уродов как ты что даже разговаривать культурно не умеют. Не могут отличить бота от человека.У меня и там и там родня и я знаю что говорю, а ты ботяра создан для сострадания бандерлогам и склонения наивных . Фашизм не пройдёт так и знай. Мы воюем не с украинцами, мы воюем с американцами использующими украинцев как презервативы , кончитесь вы на очереди ваши верные "братья"ляхи и далее по списку.

Ви
Виктор

ну или тролль или идиот что тебе длиже

Ви
Виктор

черножопый?

Ви
Виктор

братья ляхи не убивают женщин и детей и не бомбят жилые кварталы.. вот так ослоеб а ты думал в москву переехал стал белым человеком а вот хуй в глотку твоей матери ты чурбан и в россии навседа им останешься

Се
Сежок

Знайте. хозяева этого на обе стороны одни и те же.

Ви
Виктор

ну пусть попробуют я же тож не пальцем деланый а таких как я миллионы

Се
Сежок

Видите ли для этого уже приглашены иностранцы-бандиты. вооруженные и не понимающие нашего языка.

Ви
Виктор

они пуленепробиваемые?

Се
Сежок

да.

Ви
Виктор

ну это мы поглядим

Влюбленный В Жизнь)))

А ведь не отвечает же это горлопан быдлы

Ви
Виктор

они не щамечают такие вопросы или говорят что я украинский тролль и только что все придумал.. ну как они про распятого мальчика в трусиках

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да если меня называет украинцам)) быдлы просто