Мария

почему украинцы нас россиян называют - ВАТНИКАМИ????

Ответы
Михаил Маренко

Ну допустим не все украинцы так называют. А только те которым мозги промыли нацистской пропагандой и "насыпали туда шелухи от семечек". Кто в этом виноват? Посмотрите за "лужу" т.е. Атлантический океан.

Игорь Маршенин

а укропопитеки, россиян называют и москалями и колорадами. вас это как то обижает? мне нас..рать с большой горы!☺️ обижаться на дебилов-себя не уважать☺️

Мария

а ватники- почему?

Игорь Маршенин

есть популярный вид верхней одежды на селе-фуфайка, в простонародье называемая ватником, потому что утеплена ватой. широко распространена в России и на Украине и в Белоруссии, но народцу, который выкопал Чёрное море, представляется, ношение этой удобной и тёплой одежды, отличительной чертой русских. узколобым же надо что то говорить...кроме того,что они построили пирамиды,Вавилон,Рим и создали всю цивилизацию на Земле😁

Александр Миньонов

Ещё одна блин задаёт вопросы про народы, вы чё там, марихуану курите что ль!?

Виктор Молодов

Да пусть называют.Собака лает, караван идёт.

Мария

интересно- почему ватники?

Серж)))

Забейте. Не все украинцы больные на голову.

Мария

не все - это кто?

Серж)))

Соня их и так сбу пасет на всевозможных сайтах. Предлагаете сдать их поименно?

Александр Бугаенко

украинцы ? а кто это?нет такой страны

***Kym***

Телогреечки видимо их впечатлили )

Мария

✌️ и ГУЛАГ

Владимир

они так называют жителей Донбасса

Мария

почему?

Владимир

пренебрежительно

Мария

а почему - ватники?

Нина Нина

А их называют укропом...

Мария

это не ответ

Нина Нина

Не знаю мне это неинтересно

Василий Мамиев

Я ДУМАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО У НАС РАНЬШЕ НОСИЛИ ФУФАЙКИ СТЯЖЕННЫЕ ВАТОЙ А В АРМИИ НЕ СТЯЖЕННЫЕ ГЛАДКИЙ ПОКРОЙ И НАЗЫВАЛИ ВАТНИКИ ---КУРТОК НЕ БЫЛО ВОТ И НОСИЛИ ИХ ДА ШУБЫ --ТУЛУПЫ а всё потому что у нас холодно до 50 --60 доходит --эти тупорылые думают оскорбляют этим нас мне лично по ударнику --А ВОТ ОНИ --КАСРЮЛЕГОЛОВЫЕ ТАК В ИНТЕРНЕТЕ ЗОВУ --ВОМ ЭТО ДААА ГОВОРИТ ОБ ИХ ТУПОСТИ --КАСТРЮЛЯ ЭТО ЭКРАН НА БАШКЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСКАЕТ ВОТ ПОТОМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТО --АМЕРИКОСЫ ЭТИ ПИНДОСЫ СКАЖУТ --ТО И ТВОРЯТ ---А ВООБЩЕ ИХ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ --УКРОПИДОРЫ --ОНИ ЖЕ В ГЕЙ-РОПУ ПРУТСЯ надо привыкать !!!!!!!!!