Т*
Т@t@рин ****

Если бы у человека был хвост, то «Камасутра» была бы в два раза толще?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Как Камасутра обезьян.
Поймал заяц золотую рыбку на удочку и просит её:
- я самый трусливый зверёк в этом лесу. Сделай меня щукой речной или окунем, хотя бы пескарём.
Волк выходит из кустов и говорит:
- заяц, давай я тебя сделаю раком.

В7
Владимир 729

Побольше. тут не арифметическая, а геометрическая прогрессия в действие пришла бы. Пришлось бы искать куда хвост присунуть...вернее два...и в разных комбинациях.

Ирина Петрова

хвост?! ну не знаю. Тут нужно сразу определиться какой хвост. А то у медведя тоже хвост есть, но с ним особо не поизощряешься

Лаура Абдурашитова

нет,хвост я думаю не прибавит новых поз,посмотрите на животных,разве они применяют свой хвост в делах любовных?

Татьяна Агаркова

Изначально КАМАСУТРА была пособием по греко-римской борьбе! Потом кто-то что-то подрисовал.... И ПОНЕСЛОСЬ!!!!)))

Танзиля Ганиева

балакаем, я ведь уже старая не понимаю Вашу камасутру, этот вопрос если интересно знать задавай молодым))))

Людмила Реут

Так Вам, как автору идеи, и карты в руки! Издайте пробный вариант - там и увидим: в два, а может и больше!)))

Сергей Щербак

Когда у человеков были хвосты, никому и в голову не приходило писать философско-эротические трактаты )

Алина Пилипенко

у человека есть хвост .беги взвешивать "камасутру" http://www.izv.info/zdorove/moyo-zdorove/telo-cheloveka/est-li-u-cheloveka-hvost.html

Мира Ходжашова

Ой не знаю. Камасутру не читала, только слышала о ней. Просто на свете столько много интересного.

Andrej Balakin

У человека уже был хвост, если верить старику Дарвину и как-то он без "Камасутры" обходился. 🙂

Кот Бегемот

Думаю, что более чем в два! У хвоста неизмеримо больше степеней свободы, чем знаете у чего!:-)

Владимир Василенко

Сомневаюсь .у собаки хвост камасутра тоньше.Правда у осла хвост по больше а камасутра ....

Тихие Мысли.

Если бы у человека был хвост толщина Камасутры волновала бы его в последнюю очередь.

Сочнва Наталя

Глупости, с хвостом или без хвоста, половина человечества даже не испытывает оргазм

Ольга Позднякова

У меня нет ответа на этот вопрос.Сначало пусть будет хвост,а потом ответ на вопрос.

Александр Жданов

Незнакомка ***

онлайн

Если бы у человека был хвост, то «Кама начиналась бы сутра»

Ог
Огуречик

Хвоста у человека уже давно нет,да и наверное Камасутра в будущем не понадобится.

M@ Len@

Я понятия не имею какой толщины камасутра,как-то не нуждаюсь,в чьих-либо советах

Игорь Дзюбенко

Не знаю была ли бы Камасутра от этого толще , но извращений было бы точно больше!