Ви
Виктория

А кто-нибудь чувствет вкус еды, запахи и прикосновения во сне? Я да около года.

Даша Хандурина

Да. сны бывают на основных чувствах вкусе, обонянии, осязании.

Зависит это от состояние мозга и оно у вас стало чувствительным.

У меня были сны на ощущениях.
.

Илья Рябов

Поскольку во сне наше сознание отдыхает, часто включаются наши другие чувства, которые в обычной жизни мы иногда просто не слышим - ощущение запахов во сне может относится к одной из разновидностей ясновидения- яснослышание, яснообоняние и т д.. но по своей сути- это все относится к 6 энергоцентру ( его уровню развития) Это может во сне каждый.