Ирина

люблю путешествовать очень.как и где найти попутчиков?

Ответы
Андрей Мантуров

Не в рекламу! Бла бла кар, это если доехать из точки а в тч. б, а так ищи банду! Единомышленников и куда-нибудь по России матушке! Место думаю неважно! Мы живём на памятнике!

Ирина

ок

Леонид Музафаров

Если по путевке, то можно и в одиночку. Там единомышленники всегда будут. Но иногда неудобно, когда путевка на двоих. Тогда приходится переплачивать за второе место.

Ирина

сервис как?

Леонид Музафаров

Я ездил в познавательные туры - обычная гостиница, питание как правило завтрак и обед. Ужин за свой счет. Меня устраивает.

Казачка Вольная)))

Леониду. А в Архызе случайно не были? Очень хотела бы съездить, но не найду попутчиков

Леонид Музафаров

Не был и пока не планирую. Но хочу сам посетить Тобольск и Златоуст.

Казачка Вольная)))

я тоже там не была, но много читала, интересные города

Иван Арсюков

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ... И МЫ С ВАМИ В ТАЙГУ НА БЕРЕГ ОЗЕРА... ДОРОГ НЕТ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ... УДОБСТВА НА УЛИЦЕ... ДОМ, БАНЯ И ВСЕ... ДО БЛИЖАЙШЕЙ ДЕРЕВНИ почти 50 км....

Ирина

сопливые щуки?

Иван Арсюков

КАРАСИ И ЛИНИ...

Ирина

с ладошку?а лососевых нет ведь?

Иван Арсюков

НЕТ,, ЭТО ЖЕ ОЗЕРО...

Ирина

ааа,точно

Андрей Быков

так и пишите ищу попутчика туда то и тогда то... на таких то условиях... или за чей счёт и описание взаимовыгодного "сотрудничества".

Ирина

ок

Татьяна Синенко

если бы это было лет эдак 10 назад, я бы с удовольствие поддержала бы компанию. Но сейчас старая стала, обленилась😉

Ирина

поэтому и старая

Солоха

Сайты есть специальные.... вот одна люблю... правда езжу в города , где есть спрашивальцы...Приятное с полезным

Ирина

супер

Viktor Nnn

вам бы у фёдора конюхова поучиться, он попутчиков не ищет. взял котомку и пошёл куда глаза глядят.

Ирина

уж больно у него все больно

Viktor Nnn

😀

Ирина

😊

Viktor Nnn

больно мне больно. не унять эту злую боль, больно мне больно обходить шар земной...

Старый Знакомый

есть сайты, там и попутчики в складчину и водители с машинами, удобно и дешево

Ирина

Подскажите какие

Старый Знакомый

просто наберите в поиске - что то типа Попутчики в складчину

Ирина

спб

Руслан Абвгдежз

Это смотря что куришь. Шутка конечно.😅. На форумах нужно искать.

Павел Гаврилов

В контакте полно групп по поиску попутчиков и по разным интересам!

Ирина

спб

Павел Гаврилов

Без разницы )))))

Aleksandr Pushkin

ну если ты их проезд оплатишь..очередь желающих большая соберется

Оксана

Какая Вы молодец! Я тоже люблю путешествовать. Мечтаю прям)

Николай Журавлев

Если Вас устроит автопутешествие по Руси - милости прошу!

Ирина

ок

Ирина

👋👋🌞

Николай Журавлев

🍷за приятное путешествие

Ирина

🍷🍨

Василий Дарчиев

Приглашайте и обещайте :-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - ОТБОЯ НЕ БУДЕТ))))))

Алевтина Ясько

Я тоже люблю путешествовать.Но увы.Финансы поют романсы

Александр Румянцев

Это зависит одна ли дама или у неё есть муж или друг.😊

Олег Бойко

Здесь, только - мошенники и шарлатаны! 😬

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀к сожалению,ненавижу путешествовать...

Вера Гудкова

я вот тоже хочу в круиз.никто со мной не едет

Никита Зотов

я раньше тоже это любил, но не нашёл ни кого