На
Наталья

сколько времени нужно варить картошку?

нужно чтобы она получилась очень вкусной) посоветуйте хороший рецепт)) и посоветуйте зажарку к картошке))

Кристина Кристина

Пока не будет вилкой легко протыкаться. 20-30 минут.

Юрий Бухонин

я варю полчаса и во время варки наливаю подсолнечного масло в котел с картофелем.

Oygoy Hgo

Зависит от величины кусочков, на которые порезали. Мелкие 2-3 мин, кружочки 4-5 мин, половинка 6-7 мин. Проверка -спичкой ( если легко входит -готово) и запах идет картошки - сливай воду! Зажарка : если любите лук, то режьте мелко + морковку на крупной тёрке и всё обжарить на раст. масле, можно без лука одну морковь, можно специями сухими присыпать, что дома есть, то и пойдёт.

Юля Шабанова

Варить 15 минут после закипания воды. В воду положить луковицу и листик лаврушки . посолить воду.

Павел ******

Порезанная, заброшенная в кипящую подсоленную воду-20 мин. Для вкуса хорошо добавить чеснок, веточку петрушки, лавровый лист. Зажарка-лук с солью и сахаром.

Артур Нагай

Как закипела-20 минут. Зажарка-лук.

Viorel Evdokimov

смотря сколько и какой картошки варишь. молодая средняя у меня варится минут 8-10. вкусный рецепт: порезать отварную картошечку, засыпать пером зеленого лука, укропчиком, петрушкой и залить подсолнечным маслом (нерафинированным)