Юл
Юлия

как правильно варить картошку?

Dmitry Voodoo

Эм, почисти, порежь, брось в воду и на огонь, посоли и как будет спокойно протыкаться вилкой сливай и ешь. Как правильно жевать знаешь?))

Михаил

Хоть в мундирах, хоть чищенную, залить кипятком и поставить на горячую плиту. Солить готовую (в мундирах предварительно почистить) .

Джон Скаво

я делаю в микроволновке за 10 мин беру картошку мою ее если в мундире если очишенная очищаю среднюю сложить ее в простой полиэтиленовый пакет посолить можно добавить специи зявязать не сильно сделать дырочки ножом и ставь в микроволновку у меня мощность 800 ( механическая ) на высокую температуру на 10 мин все. ( ничего не сплавится не бойся !) пользуюсь уже этим 3 года так же делаю свеклу и тыкву . быстро

Людмила Туркина

Варить всегда нужно с хорошим настроением.
С песней. Получется вкусней

Сергей Иванов

чистишь варишь и ешь посолить не забудь

Екатерина

Я как-то уже подробно распиналась, как правильно варить картошку с сохранением наибольшего числа витаминов.

Ладо Гигиташвили

для сохранности витаминов, картошку опустить в холодную воду, независимо какая она, в мундире или чищенная... и варить до" вилки !!!"

Оксана Антоневич

я просто чищу картошку, беру кастрюлю, наливаю туда воды, потом кидаю картошку и варю до готовности.

Дима Маркелов

чищенную, мытую залей холодной водой и вари после закипания минут 15-20..подсоли минут за 5-10 до оконч. варки.. слей воду и ешь на тарелочке помяв вилочкой.. с капустой квашеной..