Shaman-Forever!!

видеокарта 54 градусов. это нормально?

Ответы
Владимир Ментовский

Цельсия или кельвина?

Shaman-Forever!!

купи видюху хотя бы 2007 года и скажи сам себе, блин вирусы перегрев дают😆

Владимир Ментовский

Просто переустанави систему

Shaman-Forever!!

джифорс 9500 gt дата выпуска 29 июля 2008 года 512 мб

Владимир Ментовский

Ну старушка,не иди на портовые игры,это разводилово

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я старушка?

Кто-То

Это супер отлично.

Shaman-Forever!!

за 14 минут уже 58 градусов

Кто-То

Норм.

Zloy_Wolf

Норма

Shaman-Forever!!

🖼 вот такая на 512 мб

Zloy_Wolf

А что ему будет, если там нет большой нагрузки и охлаждение нормальное..))

Shaman-Forever!!

шаришь или нет? А то есть кулер на 3 пин,не знаю как подключить,может через юсб сделать или от сети через мобильную зарядку🤔 что бы карту охлаждать

Shaman-Forever!!

уже 58 температура

Zloy_Wolf

Мы ж с тобой вроде обсуждали этот вопрос)) тебе надо эти 3 пина поменять на разьем molex и подключить напрямую к блоку питания