Максим Терехов

Как наказывают китайцев которые производят радиактивные товары? Как наказывают погранцов которые пропустили их товары ?

Опкм114 Салют

шайка-лейка

Лидия Бурлакова

Китайцев называют - честные товаропроизводители. Китайцы делают то что им заказывают, а наши торгаши просят самый дешевый товар, вот им из забракованных материалов и делают. А погранцов называют - пограничными войсками России. А вот проверять товары их никто не нанимал, у них другая задача. Не даром же Сердюков сначала возглавлял это ведомство