Ivan Kirichek

товар оплачен но все равно наказывают

1 января при обходе магазина с контролером взяла продукты под запись, контролер выписала штрих-коды. За нами пришли охранник и контролер закрыли маг-н ушли вместе, товар оплачен до 9 января. Сейчас подняли архив и хотят повесить ст. 158-160 (одну из них) . Правомерны ли их действия если товар оплачен и по программе можно проверить это.

Надя

Изложите свою позицию, просите провести проверку по указанным вами фактам. А в чём вопрос? Может ли последовать возбуждение уголовного дела? Возможно. Всё зависит от обстоятельств.

Де
Денис

ты что ювеликой торгуешь ну тогда садись риск и тюрьма часть трудовых будней

Johnny

А что в архивах? Есть недостачи? Какая сумма недостачи и за какой срок? Кто ещё, кроме вас брал продукты из магазина? Есть ли в магазине камеры видеонаблюдения? Вы пишите обстоятельно, иначе не разберемся.

Илья

Ты там что вагоны грузила? ! максимум административка со штрафом будет) Не парься! Статью не пришьют