Александр Горский

скажите пожалуйста что будет если я не оплачу административный штраф?

вобшем такая ситуация стояла курила не далеко от колледжа мне нет 18, подъезжает машина в ней 2 человека без формы спрашиаают сколько мне лет узнали что мне нет 18 сказали сесть в машину, ну села я приехали в отделение я подписала бумаги.... как оказалось что я не должна была без родителей ничего подписывать. в итоге мне пришел штраф, и копия протокола который написан не правильно.... Что делать? Папа сказал выкинуть нафиг. Какие последствия не оплаты

Серега Пак

Так и будет висеть, потом могут вызвать в суд, принудительно оплатить

Александр Ситнов

Надо обжаловать постановление если сроки не прошли! В противном случае до 18 лет будут платить родители!

Ирина Семочкина

Размер этого штрафа увеличится вдвое. В случае дальнейшей неоплаты может быть применен арест на срок до 15 суток. Так своему папе и передай

Та
Татьяна

Ерунду папа сказал. Штраф можно обжаловать в суде в течение 10 дней от даты получения уведомления. Не обжалуете (родители за Вас) - могут потом взыскать в двойном размере. Если нет доходов у вас - с родителей, они отвечают по обязательствам несовершеннолетнего. А курением не портьте здоровье ни около колледжа, ни вдали, да и лишние проблемы

Емельянова Алена

Кошмар, неужели Вас папа не учил, что нельзя разговаривать, а тем более садится в машину к незнакомым людям. Я понимаю, менты в основной своей массе мало грамотные, но Вы то должны понимать кто перед Вами. А если бы Вас не в отделение, а куда нибудь в другое место отвезли. Вашему папе стоило бы сходить к начальнику этих "сотрудников" и устроить ему разгром, что несовершеннолетнего без законных представителей опрашивали, куда-то отвозили ...Они хоть Вам документы свои показали?

Петр Кабанов

В любом случае- платить будут родители...