Лиана Чемовская

что мне будет если я не оплачу штраф 2500рублей об административном правонарушении ст. 28.2 коап рф на основании ст. 16.5

короче поймали в метро с социалкой отобрали её и выписали штраф:
что мне будет если я не оплачу штраф 2500рублей об административном правонарушении ст. 28.2 коап рф на основании ст. 16.5
кто знает или сталкивался с этим напишите поподробнее ато штраф ну очень не хочется платить потому что денег нету

Людмила Малинина

я знаю только одно- что не выехать будет за границу!

Lilya Lilya

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток