Михаил Мартынов

Если человек постоянно разговаривает матом, то какую характеристику можно дать такой персоне ?

Евгения Бойченко

несдержанность и раздражительность

Джахонгир Юлдашев

человек способен критически мыслить )

Андрей Захаров

Хорошо разбирающийся в том, что естественно, то не позорно

Мырза Саматов

Никакую, знаю человека, который профессор физики, умнейший человек, но матом шпарит так, что уши вянут. Правда при своих, в обществе он культурный дядька.

Олеся Омельчук

Невоспитанная собака на двух ногах.

Иван

Школа и семья ничего не дали, другим словам не научили!

Наташа Соловьёва

Он рос в соответствующей среде.

Самир Гусейнов

он может быть при этом добрым и отзывчивым. Он не ругается, он так разговаривает. И даже не понимает, как это со стороны звучит. Среда обитания....

Камолжон

это умственно и духовно ограниченный человек

Роман Постричев

экспрессивный и образно мыслит.. материться---это вам не на скамеечке мерсикать, уметь нужно

Михаил Gienko

Образ жизни такой..