Юлия Ворона

Мужчинам стыдно быть рядом с девушкой, которая разговаривает матом?

Дмитрий Юдин

Противно быть рядом с любым человеком использующим мат.

Вадим Ковалев

не то слово, просто не допустимо) ) по морде ее по морде чайником)

Ва
Валидол

Думаю, что с такой девушкой мужчинам лучше вообще не быть рядом.

Таня Еремина

ну, если он её прекрасно. .
🙂
.. понимает

Евгений Муравьёв

мне неприятно

Тима Перелыгин

не спрашивала...)))

Николай Лепёшкин

Если немного и в тему, то можно. Но не через каждое слово....

Юра Кротов

Меня это коробит.

Петр Носов

Так же и девушке должно быть стыдно, если мужчина разговаривает с матом.

Инна Ушакова

Если разговаривает матом и при этом на матах лежит, то проблем нет, а если не даёт, а ругается, то пусть ругается в другом месте, где даёт на матах.

Мария Анисимова

Кому-то нет, а кому-то стыдно, и это вполне очевидно. Может, ты хотел узнать что-то другое?

Катя Шамкина

Знакомые увидят, скажут совсем опустился, с какими то шлюхами бичихами уже таскается .

Сергей Конев

Русский язык богат, можно и без скабрезных слов выразится как угодно.
Для дам сквернословие не допустимо.

Oltin Ergashev

нет, только разборчиво и со смыслом нужно)

Елена Погорелова

Зависит от того как воспитан этот мужчина