Владимир Окунев

У нас попугай матом разговаривает, стыдно перед гостями показывать, что делать? всегда надо прятать и пива просит

Рамазан Садыков

попугаи не говорят случайных слов, а это говорит о то что вы сами его этому научили.

Екатерина Лебедева

Когда гости - накрывайте клетку платком. Если гости засиделись - открывайте. 🙂

Андя

прикольно, подари))

Виктория Назарова

Мужа или сына оградите от общения с попугаем.

Полина Маркалова

Не париться, у вас в доме просто матом говорят, раз попугай подхватил)

Александр Давыдов

нуууу, можно клюв и лапы завязать, а можно просто его переучить)))

Kapral Zadnica

А что накрывать клетку плотной светонепроницаемой тканью уже непомогает?

Марина Рябова

И все таки люди произошли от... попугаев

Виктор Бронников

Некоторые попугаи говорят и под платком. Научите его хорошим манерам )