Bart Simpson.

Ольга, чему ровна скорость электро- магнитной волны в полном вакууме?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

вам формула нужна?

Bart Simpson.

поразите меня!))своими познаниями

О4
Ошибка 404 Not Found ..

формула пишется трудно - я не знаю где такие символы на клавиатуре взять, но скажу одно: ее числовое значение почти совпало со скоростью света в вакууме, равной по измерениям Физо в 1849 году, 3,15 *10 в 8 степени м/с :)) Неправильно поразила? :)))

Bart Simpson.

замечательно вы меня сразили!))Зачет!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я старалась 🙂

Bart Simpson.

Умничка! не перевелись головы на Руси))