Вячеслав Казаков

Блондинка сдала на права наконец.Машину хочет купить.Может посоветуете,какая лучше для девушки .........?ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ В АВТОСАЛОНЕ?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Не блондинка и уже немолода,для меня лучший транспорт- автобус. Так что ничего не знаю и не понимаю в таких вопросах.

Вячеслав Казаков

стиральную.Что ты такой грустный?Да пролистал одну книжку с мрачным финалом.Какую книжку -ваш вариант?

Шамрик Айрапетян

" Собор Парижской Богоматери"

Вячеслав Казаков

нет-маленькая -почти у всех

Nataliya Leytman

Не важно,что ей сказали в автосалоне.Важно,что сказал ей муж,(люьовник,кридитор).По собственному опыту знаю 😉 😉

Вячеслав Казаков

СТИРАЛЬНУЮ

Nataliya Leytman

Такой ответ она получила в автосалоне или у мужа?

Вячеслав Казаков

В АВТОСАЛОНЕ.В какую пропасть можно падать всю жизнь?

Nataliya Leytman

В долговую?

Вячеслав Казаков

финансовую. .Доктор,у моей жены долит горло и пропал голос ,что делать?Придите домой в ......А поможет?Конечно,я на себе проверял.(Вставьте вместо точек?

Татьяна Кудрявая

Продавец спрашивает: Модель? Девушка отвечает: Нет, секретарь. Но за комплемент спасибо.

Вячеслав Казаков

стиральную

Галина Стерликова

Для девушки лучше всего машина стиральная или посудомоечная!!! Очень экономит время!!!

Вячеслав Казаков

верно-стиральная.На одной девчонки был купальник с надписью--вкусно готовлю,мало говорю и голова не .......?

Вячеслав Казаков

ок.Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю....

Вячеслав Казаков

Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю......

Я Одна Такая

Я не знаю. ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ИДУЩАЯ МАШИНА ВКЛЮЧИЛА ДВОРНИКИ, ПРИГОТОВЬСЯ _БУДЕТ ПОВОРОТ

Вячеслав Казаков

купи стиральную

О*
Ольга *****

Красная!!!! Самая заметная на дороге!!! А лучше ездить на метро....меньше пробок!

Вячеслав Казаков

стиральная.Ухожу ужин готовить пока.

О*
Ольга *****

Надеюсь,ужин будет лучше вопросов

Вячеслав Казаков

Буду стараться незабвенная

Венера фаляхова

для начала купите б\у матис когда уверенно начнет водить можно новую купить

Вячеслав Казаков

стиральную

Вячеслав Казаков

..Доктор,у моей жены долит горло и пропал голос ,что делать?Придите домой в ......А поможет?Конечно,я на себе проверял.(Вставьте вместо точек?

Галина Злобина

что вы к ним прицепились, к блондинкам и среди других мастей идиоток полно

Лариса Танкова

У меня 3 сына, у всех- авто, сама отношение -не имею.Ответить затрудняюсь...

Вячеслав Казаков

стиральную.Ухожу ужин готовить пока

Лариса Танкова

Пока.

Валентина Запорожченко

Ох, Вячеслав, такие вопросы задаете, только блондинка и может ответить.

Вячеслав Казаков

это шутка.Стиральную

Алёна Егорова

Любая, у которой вокруг, метра на два обмотка поролоном и скотчем.

Вячеслав Казаков

женщины

Алёна Егорова

Нет.

Вячеслав Казаков

да.ок.Ухожу-дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть.....

Алёна Егорова

Удачи.

Александра Иванова

Даже боюсь представить. А то, что блондинки глупенькие, это миф.

Вячеслав Казаков

верно-но это юмор.Стиральную машину.

Ел
Елена

стиральная что ли?) ну или посудомоечная) что то из этого

Вячеслав Казаков

стиральная.Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Нина Гурьяновна Бичель

В автосалоне выгодно продать машину, которая подороже

Вячеслав Казаков

нет.юмористическое

Катюша Вагнер

Наверное ждут в скором времени за следующей покупкой:)

Валентина Лихачёва

Ей лучше взять на автопилоте чтоб я бы хотела такую

Александр Шебалин .

Наверняка сказали:"Женщина за рулём преступник".

Вячеслав Казаков

Стиральную.НА 1 ЯМКЕ МНОГО ЯМОЧЕК?ПРЕДМЕТ МАХОНЬКИЙ?

Иринка Гунина

какая поэкономней, в плане сколько топлива жрет

Вячеслав Казаков

стиральная

Мария Тутова

Ей понравица та котороя у многих звезд! Или так

Вячеслав Казаков

глисты

Мария Тутова

ясно

Вячеслав Казаков

Слушай,Вася-я переспал с твоей женой,она забеременела....Теперь мы с тобой родственники?Нет!Но теперь мы с тобою .......Вставьте слово?

Мария Тутова

идиот пака

Вячеслав Казаков

Это не ко мне -загадка из отрывного календаря и прошла цензуру ханжей.

Елена Мамаева

стиральную ))) швейной уже мало кто пользуется

Вячеслав Казаков

ок.Как ты понял,что этот медведь людоед?По глазам.Взгляд тот же и у ....?.....

Елена Мамаева

страшно подумать!

Вячеслав Казаков

Это юмор -не бойтесь.

Елена Мамаева

у директора? у нас нормальный начальник

Вячеслав Казаков

у жены.ок.Ухожу баиньки пока.

Елена Мамаева

)))) приятных снов ))))