Dima Romanenko

Нелля, жизнь бежит, как состав по рельсам, каждый день выходит телефон, с новым интерфейсом, каждый день их кто то, покупает, каждый день на них кого то, обувают, меняются темы, меняется район, меняются время и то, как мы живём.

Ответы
Каприза

Хочу на необитаемый остров ,что бы этого всего не было

Dima Romanenko

Можно на необитаемый остров попасть и там будет жизнь не всласть!!!!, я считаю, что достаточно просто с интересом проводить время и во всём этом.., хоть и на необитаемый остров с девушкой, выпивкой и сигаретами, я бы поехал бы)

Каприза

Я и так в этой жизни нахожу для себя радость,что бы достойно прожить её.А на остров хочу чтобы отдохнуть от всех и всего

Dima Romanenko

Да, говорят мечты сбываются, пусть вам с вашей мечтой будет дорога попути

Каприза

Спасибо))))))

Dima Romanenko

Пожалуйста)

Каприза

🙂