Ната

Как думаете, почему Страшилы в актрисы лезут?

Ответы
Акакий Акакиевич

Вот пусть лезут. Ведь фильмы, где вокруг одни симпатяжки оторваны от реальности. Харизматички вроде Вупи Голдберг намного интереснее смотрятся, чем очередные тонированные куклы

Владимир Зернов

Потому что родственницы. Посмотрите на телеэкран- там крокодилицы, потому, что родня. А красивые - это любовницы, но им работать не надо, у них и так все есть

Марат

Не такие они уж страшилы, а вот на счет голоса да согласен страшно слушать в живую)))

Ната

Да, то, что сейчас все с какими-то охрипшими прокуренными голосами. Это страшно

Марат

Курят много)))

Ната

Или кричат

Милош Йованович

А что завидно...Там всякие нужны...Лезут только в носу ковырять если нет ума.

Случайное Сов_Падение

Наверняка потому, что в актерском мастерстве харизма важнее и талант.

Музыкальный Кот 🐈

Да и грииеры всякие с визажистами тож не хотят без работы сидеть 😂

Улугбек

В кино бывают разные персонажи... Срашненькие... ВЫШЕ ЦЕНЯТСЯ, однако...

Александр Петрович Кудрявцев

талант наверное. При их внешности через постель трудно попасть

Валентина Мезрина

А кто же страшил играть будет, если там будут одни красавчики!

Ната

Загримироваться можно))) но ..хотя, да. Экономия на гриме

Мирумир

актриса должна быть талантлива ,
красота на втором плане

Lena Lubaia

сейчас из страшилы конфетку сделать - не проблема

Владимир Шибнев

Они не лезут. Их приглашают. Талант надо иметь.

Константин

потому что там итак порномоделей хватает..

Константин

😆эх не мужчина вы явно

Ната

Не думаю, что большинство на такие тела клюет, а имеется вкус

Константин

да все там они куклы. Задрали уже. Хочется какую нить душевную страшненькую толстушечку или еще кого..

Ната

Крайности с толстухами)))

Константин

ну в целом..

Sergey V

Комплексы , недостаток внимания с детства

Денис

Чтобы ошарашить публику внешностью.

Елена

Гримёр из любой красавицу сделает!!!)

Михаил

в смысле, много симпатичных актрис)

Ната

Страшных ещё больше

Михаил

они везде

Ната

Вообще что ли их больше в целом?

Михаил

ну о этрм трудно судить, ибо вкусы разные у людей

Игорь Виноградов

А кто же будет бабу-ягу играть то? )

Александр Kãlis

Красавы на Гаваях ,а эти здесь 🥴

Ната

Это я про актрис и актеров в Тик Токе. Недавно подсела на это приложение. И ещё не перестаю удивляться тому, что там практически все уродливые и жирные. Уже ззатмили нормальных юморных людей. Как их не блокируй

Александр Kãlis

Жаль 🥴

Ната

Да

Натали

Талант, нужен чтобы Б. ЯГУ играть

Valeriy Golubenko

вы себя таковой не считаете?

Ната

Я не страшная и не лезу в актрисы

Valeriy Golubenko

я вам верю . но зло берёт.почему?

Ната

Да не зло совсем. А недоумеваю просто 😁

Valeriy Golubenko

вас беспокоет эта тема?сосредочтесь на себе

Ната

Ну не думаю, что о других думать это плохо)))

Valeriy Golubenko

это моё мнение