Clan

Вечер начался с того, что в меня, гуляющего собаку, въехал басурманин с котомкой на велике. Начал было права качать, но вразумлённый собрался и уехал. Ладно, хрен с ним. Далее врач в ветеринарке на вопрос что неотложно делать если... ответил я не сторонник этого, лечите основное заболевание. И вишенкой на торте диалог в аптеке "Ригла" на Большой Серпуховской: -нафтизин детский 0.05% есть? -Нет, только взрослый -Хорошо, дайте взрослый, разведу. -Как? -Пополам, физраствором. -Им нельзя. Он же солёный!.. Мля, сегодня что, национальный день дебила?

Ответы
Дрок Виктор

Нет ... Сегодня просто немного через край плеснуло, вот и заметили ... А так мы в нём обитаем, и вроде бы, нормально себя чувствуем ...

Clan

Да, когда понемногу - оно проще воспринимается.

Демонолог Миднайт

Судя по всему, да, если вы считаете, что объяснять аптекарю, что вы будете делать дальше с купленным лекарством, это хорошая идея)

Ле
Леа

Уж простите, но вспомнился старый анекдот – «если вам везде чудится запах дерьма, то задумайтесь…») Ну, думаю, далее вы поняли

Ди

Врач вероятно хотел сказать, что лучше будет, если в критический случай вызывать их , чтобы помочь собаке.

Clan

Даш, я просто встретил троих бесчеловечноохуе.. бесчеловечноохреневших за один час времени.)

Ди

Да, норм это в москвабаде. Тут охеревшие в край, людей то не осталось, одни зомби ходят. Мне тож тут одна зомбомамаша написала, что нехер мне врача ребенку с темп вызывать, врачей отвлекать, тащитесь в поликлинику с темп. 🤦‍♀️Хорошо что у меня есть шокер, надо бы прикупить пистолет, достанут, начнут стрелять.Осто3,14 стели тупоголовые и наглые, как танк(((

Роберт

66% проблем Clan - высосаны из пальца. Мне бы такие проблемы ( 66% ) !!!

Clan

Роби, вали отсель, разбирайся со своим нелёгким житьём.

Роберт

Ну да, день дебилов.

Clan

Да. Поздравляю тебя с твоим профессиональным араздником!

Юрий Трегубов

Не только в масквабаде, но и во всём пуйлостане.

Всегда Котов!

чо не так-то? нафтизин нельзя разводить физраствором. у него даже в мануале сказано разводить дист. водой.

Clan

Да пофиг. Ключевое слово "разводить" аптечный препарат... Вот, что повергло в шок драгдилершу.

Всегда Котов!

"-Им нельзя. Он же солёный!." - что то мне подсказывает, что вы ошибаетесь.

Clan

Я полагаю, что изотоник на изотоник ложится без проблем для организма.

Всегда Котов!

возможно и так. но вы просите детский, фармацевт автоматом думает что для ребенка. в инструкции есть четкие указания чем разводить для детей. гадать подойдет ли дистилировка от авто, самогон или дождевая - не его занятие.

Clan

Фармацевт автоматом не думает. Фармацевт была уведомлена, что для собаки / простите, некоторые подробности речей и действий упустил с целью читабельности - вам же наплевать, в какую часть организма я вразумил зимнего лисипидиста/

Всегда Котов!

еще раз фармацевт - специалист, а не гадалка. если в инструкции сказано 🖼то все остальное для него не существует, хоть вы его в жопу пихать собираетесь.

Сергей Пастухов

Ну чего ты в самом деле! Всё это фигня на постном масле.
Да ведь уже и вечер. Ложись спать и всё пройдёт.

Clan

Я уже 18 раз прилёг и проснулся.)

Сергей Пастухов

Но я то только 17 часов назад оценил твою реакцию на события.
вот теперь уснуть не могу.

Ал
Алевтина

Фармацепты отдельная песня, спрашиваю:мел есть? Нет. Ну дайте тогда глюконат кальция, есть? Да)))

Clan

Браво!🌷

Ал
Алевтина

☕Доброе утро.

Clan

Доброе!

Серый

Не все самостоятельно учатся. Многие дипломы покупают. И фармацевты тоже.

Clan

И фармацевты тоже пидарасы!((

Серый

👎

Оксана Цурик

Нет! Это сообщество ..вы просто случайно туда попали! Махните рукой))

Оксана Цурик

На диване)

Clan

Принято. Как воткнусь в очередную хрень - стану звонить на диван за моральной поддержкой.)

Оксана Цурик

У меня проводной, если что...

Clan

...диван проводной...

Оксана Цурик

Ну на случай, если звонить)))

Раш

А вот такое с ними происходит, когда мы им не мешаем:

Годана

В меня сегодня просто заехала спящая на ходу мадам и с криком "дура" пошла дальше. Думаю самокритичная какая с утра Ломоносовский проспект!

Огненный Муравьед

Ну не повезло вам сегодня. А день дебила по два раза на дню.

Clan

Здесь три. Явный перебор за полтора часа.

*** Белка ***

Фиг с ним с фармацевтом. Собака пострадала от велика???

Clan

Нет, собак шёл с дугой стороны. Я вообще берегу зверя.))

*** Белка ***

Как хорошо)) А то меня как зверолюба и зверовода со стажем больше всего судьба собаки испугала в этом рассказе.

Clan

Не, при съёмках городского триллера ни одного зверя не пострадало!))

Михаил Киранов

А я не понял, что соленое, нафтизин или физраствор?

Clan

Уже не важно. День дебила кончился.

Светлана Тюрина

Календарик посмотрите отрывной. В нём написано.

Clan

Смотрел - нетуть такого. И дня пидора тоже нет почему-то.😂

Sandra

точно у меня тоже с самого утра все наперекосяк

Clan

🤝

Sandra

😊

Кс
Ксю

кабы было так смешно,если б не было так грустно

Кс
Ксю

🙂🙂

Clan

🌷🌷🌷

Кс
Ксю

самые любимые мои цветы как раз тюльпаны, благодарю

Clan

Видишь как бывает - совпало!))

Кс
Ксю

🙂

Лея

научите вразумлять басурманинов-достали уже..

Clan

Я его вразумлял, а люди стояли и улыбались.)

Лея

А какими словами?

Clan

Добрыми, с применением ненормативной лексики для усиления доходчивости вербального посыла.))

Лея

Ненормативную не использую. А добрые на них не действуют)

Clan

Я в быту тоже не использую. Но басурмане из русского языка лучше всего понимают именно её (прислушайтесь как-нить к диалогу их, любому😄). А в целом - доброе слово и пистолет значительно убедительней доброго слова.))

Лея

Ну если вы мужчина то и кулака достаточно.. Женщине то что делать

Clan

Веришь - я его не бил. Я его вербальнро задавил до поноса.))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нафтизин вызывает привыкание, лучше санорин)

Clan

1 ч.л =5 гр соли. Изотоник(физраствор) - 0,9%, что составляет 9 г/ЛИТР! К вопросу о немногонесильных...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

1 ч.л. = 5 грамм ВОДЫ, соли 10 грамм)

Clan

Тем паче...

Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛃 и без горки и 2/3 ложки 🥄 примерно, не больше

Clan

Короче, склифа: по-любому намного крепче физраствора.

Кл
Клава

Всё зависит от восприятия. Взгляните на себя.

Clan

Клава, большой человеческий рахмат вам. За вашу муйню.

Кл
Клава

Да не за что... пожалуйста...

Василий Тимощук

не бери в голову... дозировку уменьшить надо !

Clan

Я так и сделал.🤝