Hi
Hiреr

Какие стороны любви и привязанности оказывают наибольшее влияние на долговечность романтических отношений в вашем случае?

Ответы
Endarkenment

-чтобы не задавали вопросов, на которые у меня еще самой может нет ответа, это раздражает;
-чтобы информировали , а не пытались продавливать мои границы, и я имела возможность информировать, а не оправдываться или отчитываться;
-проявляли ту же степень заботы, что и я, в связке слово-дело.
всего три пункта -а как сложно их соблюсти)

Hi
Hiреr

блестяще!

Anastasia Anastasia

Доверие, без него никакие отношения невозможны) А ещё взаимопонимание очень желательно, это сильно укрепляет) И принятие человека таким, какой он есть, не стараться его под себя перекроить, ничего хорошего от такого насилия не будет. Всё должно быть взаимно))

Hi
Hiреr

Это были бы изумительные отношения.

Таяна

Так любовь или привязанность? Что-то одно выберите.. привязанность - та же зависимость.. губительная и душащая история. В любви такого нет.

Hi
Hiреr

Есть пары, где вместо любви привязанность -она кстати более эмоциональна, чем любовь -хотя и менее стабильна.

Таяна

Там мужчины спиваются, тускнеют и умирают быстро! Считай это как проклятье... порча. Писец, короче... при чём на ней тоже это есть. Предпочитаю любить и давать свободу выбора... а если предал - предал не меня, а себя и свой выбор... ну я же его выбор. Как-то так.

Hi
Hiреr

вы правы

Flame Of Shadow

Стороны страсти.
(они могут принести долговечность отношений)
Сторона взаимопонимания(она принесет желанность отношений)

Hi
Hiреr

Замечательный ответ! спасибо...страсть и взаимопонимание действительно мотивируют любовь

Flame Of Shadow

И Вас благодарю за столько интерсный вопрос!🙂☺️

Людмила

здоровый юмор и ненавязчивость в принципе могут продлить любые отношения, и не только романтические..Я так думаю!

Hi
Hiреr

Я с вами согласен . Юмор очень помогает не усложнять

Людмила

конечно..

He
Helen

У любви нет сторон, она многограннощедрая, яркий кристалл чувств. Вечный ребёнок романтик внутри, мудрец извне.

He
Helen

Любовь прекрасное чувство. Все точки совершенства хранит тело. Душа блуждает по телу в поисках этих точек. Как космонавт по космосу

Hi
Hiреr

Это прекрасно...но не у всех)

He
Helen

Не все могут быть астронавтами

Hi
Hiреr

Таких не берут в космонавты

He
Helen

Орлята учатся летать

Игорь Качесов

Когда вы поймёте!, что брильянты, золото, и деньги жрать невозможно! Вы осознаете что вы стали людоедами! 👈😉

Игорь Качесов

Ответ достойный! Но не красноречивый!👈😉

Hi
Hiреr

Всем не угодить

Игорь Качесов

А вы угодником быть желаете?🤔

Hi
Hiреr

Главное не негодником)

Игорь Качесов

Хорошо, поговорим!

Михаил Пухов

Общение, общие интересы, совместный отдых, поддержка, конечно ласка и приятные слова. Секс не влияет.

Hi
Hiреr

без секса -мужчине быстро сие надоест -если мы говорим о потенциальных женщине и мужчине конечно

Alina Nn

Любовь со временем становится привычкой и перерастает в привязанность, а это и есть начало конца

Hi
Hiреr

вы правы

Ма
Маша

Взаимность: чувств,взглядов, поступков.Совпадение : чувства юмора,уровня образованности ,ума.

Hi
Hiреr

От нас это не зависит -как в лотерее.

Ма
Маша

Как сказать....Случайность вытекает из необходимости .)

Hi
Hiреr

У меня она никак не вытечет) -а необходимости хоть отбавляй

Ма
Маша

Может приложить усилия?

Hi
Hiреr

Придется -по другому никак) Под лежачий камень вода не течет

Нора Липатова

Понимание чувств близкого человека, так как любовь знает сильные и слабые стороны.

Hi
Hiреr

Как хорошо вы ответили, спасибо!

Нора Липатова

Мне нравится как написано в Библии, что любовь "долготерпелива и добра", она "все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает", она "никогда не проходит".

По
Половинка

дорогие подарки от мужчины...подаренные безвозмездно....понимаешь. да.....

Hi
Hiреr

Т.е. в Сибирь если ехать , нужно на всякий случай взять с собой дорогой подарок, а то вдруг повстречаешь женщину и захочешь романтических отношений подольше)

По
Половинка

ага....соболь не бери у нас он пешком ходит...🙂

Hi
Hiреr

Да кого сейчас соболем удивишь, вот Айфоном 14 вполне можно я думаю.

По
Половинка

и то не всех

Hi
Hiреr

вы правы

Серафимка

Сторона общих интересов, секса, страсти, тихих вечеров под общие фильмы

Hi
Hiреr

Это просто было бы идеально)!

Серафимка

Верно. Но, бытовуху никуда не денешь

Hi
Hiреr

к сожалению)

Серафимка

Но, её тоже можно разнообразить))

Hi
Hiреr

установив сразу правила -без этого никак.

Серафимка

Ну да

Ценитель Прекрасного

Секс, мелкие знаки внимания, бытовая забота без фанатизма.

Hi
Hiреr

главное не усложнять и не давить..все верно

Галина

Взаимопонимание,и взаимоуважение . Я так поняла вопрос?

Hi
Hiреr

все правильно..

Галина

Приятно и спасибо

Беатрис

Почитайте сюси-пусечные статьи в женских журналах

Нина М

Вот видите - уже и инициатива подтянулась. Идите. говорю, не пожалеете.

Hi
Hiреr

иду уже и давно))

Нина М

В добрый час !

Hi
Hiреr

спасибо

Нина М

🤝

Алина

Просто привыкаешь к человеку и романтика ненужна..

Hi
Hiреr

а любовь?

Алина

Любовь что такое любовь и как ее понять?

Hi
Hiреr

ее можно почувствовать, она переполняет человека и четко дает о себе знать -ее ни с чем не перепутаешь.

Алина

Спасибо за ответ...это точно..

Александр Шульга

Новая положительная информация о образе любви.

Hi
Hiреr

Эксперименты в любви для повышения мотивации?

Александр Шульга

Мне хватает экспериментов, если Вы о сексе, речь идет о положительной информации от человека.

Hi
Hiреr

интересно

Alla Lala

у мужчины одни..у женщины совершенно другие.

Alla Lala

стоп! Любовь - это ДЕЙСТВИЯ.. А попёрдывание на диване не имеет к любви никакого отношения.😄

Hi
Hiреr

Так я действую - неистовствую , прямо так вы мне понравились хожу и думаю, как же подать сигнал?)

Alla Lala

не вижу действий никаких..

Hi
Hiреr

я прыгаю смотрите и машу вам руками! Видите?

Alla Lala

это твои проблемы..а не любовь!

Эд
Эдуард

А у любви есть стороны? По моему она цельная.

Hi
Hiреr

аспекты

Эд
Эдуард

Какие?

Hi
Hiреr

их много : надежность, взаимопонимание, доверие и др.

Эд
Эдуард

Нет , это не любовь. Любовь это что-то неделимое.

Hi
Hiреr

это аспекты любви

Эд
Эдуард

Неа

Hi
Hiреr

например: https://dzen.ru/a/XtQPEb7cBXYrVBBw