Уральская Рябинушка

Может, я ненормальная, не от мира сего, скажите, вам тоже не нравятся вопросы от женщин с использованием мата или без разницы? От мужчин, ладно, ещё потерплю

Ответы
Yakov Borisov

Милая! Мат безусловно не приемлим. Но сейчас в молодежной среде принято злоупотреблять им и девушки и парни не считают зазорным применять матерные слова.Я лично считаю что задавая вопрос дама имеет возможность решить какое слово будет наийболее точно обозначать в нем необходимое понятие. Например: когда она хочет назвать мужской половой орган, ей проще назвать его ХУЙ,чем писать длинное слово ПЕНИС. Поэтому я уже не обращаю на это внимание.

Yakov Borisov

Сама сказала-расстояние между нами...

Уральская Рябинушка

Давайте не будем об этом. Мне не нравится такая тема

Yakov Borisov

Будь здорова!💋

Уральская Рябинушка

взаимно

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Александр Пронин

женщина, есть воплощение чистоты для мужчины, в том числе и чистоты речи, я никогда не слышал от своей матери ни одного матерного слова в моём присутствии, если женщины начнут материться, это будет означать, что они ни во что себя не ставят, не стоит разговаривать с мужчинами на их языке, оставайтесь пожалуйста женщинами

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка! На подобные вопросы, после того как изучал МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТапарат, диаМАТ, сами понимаете, не очень люблю матом выражаться, только когда без мата невозможно... А мат от женщин, это вообще просто так не допустимо...

Уральская Рябинушка

Приветствую. Кругом МАТ😂Ну куда же без него, аж противно порой читать

Виталий Иванович Вербицкий

Хуже слушать... Как то сидел на улице и молодые таким матом меж собой разговаривали, что у меня уши завяли... Ну как можно матом выражаться просто так?

Уральская Рябинушка

Видать, другого лексикона нет

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то...

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Рябинушка! 💐

Уральская Рябинушка

Взаимно, спасибо за диалог и поддержку

Валерия Ким

Я считаю что девушка не должна использовать в своей речи мат, хотя бы не в каждом предложении, хотя и признаю что у каждого свои заморочки и тараканы... и если они вполне себе безобидны, вроде тех же " матюков" то это не так уж и плохо)

Уральская Рябинушка

Кому как, но я мат не признаю в любой форме, особенно от женщин

Валерия Ким

Согласна, слышать мат очень не приятно... Но как мне кажется это зависит и от человека, если человек хороший то то что он общается матом не так и плохо... хотя если мата действительно очень много.... Честно говоря я с таким ещё не сталкивалась, нет есть конечно у меня такие одноклассники что только почти только матом и говорят, но мне кажется что это возрастное и скоро пройдёт, так то они нормальные и даже хорошие... а вот с женщинами или девушками общающимся матом ещё не встречала, так что не знаю.... но как я и говорила ранее это зависит больше от поступков человека... Как-то так?.

Уральская Рябинушка

И от воспитания, да и от окружения по принципу "Попал в волчью стаю-вой по-волчьи"

Валерия Ким

И от этого тоже)

Данко Русич

Мат создал для связки слов в устном общении,когда эмоции через край, а словарного запаса не хватает, поэтому то он в писаном варианте выглядит не к месту.Тут ведь есть время и возможность сформулировать свое предложение без него.

Уральская Рябинушка

совершенно верно-мал словарный запас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чесгря, мне и от мужиков не очень это нравится читать - но бывают вопросы, где мат просто не пропустишь. Я имею в виду - классные вопросы, а не просто вопрос ради мата. Такое очень редко, но бывает

Уральская Рябинушка

может быть

Тина

я с вами в полной мере согласна. Это не к лицу женщины. Не понимаю , зачем надо использовать в речи бранные слова, когда в русском языке достаточное количество слов, чтобы выразить свою мысль

Уральская Рябинушка

В точку, всегда можно подобрать литературное слово вместо мата👍

Тина

👏

Лана

Язык классический очень богат и можно выражать сваи мысли и без сленга . Видно не всем ума и интеллекта словарного запаса маловата. А еще это об уровни развития говорит многое.

Уральская Рябинушка

И воспитания

Лана

Да безусловно

Галина Смирнова

Вообще противно читать вопросы с использованием мата.Это же общественная стена.Не важно,женщина это или мужчина.Это бескультурье и неуважение прежде всего себя.

..
...

А почему только от женщин? Мне вообще не нравится использование мата, как само собой разумеющееся. Считаю это распущенностью и неуважением к своему языку.

Евгений Тупикин

мат - неномативная лексика, которая, если к месту и со смыслом, имеет право на существание. А елси просто так, то из любых уст она (он) отвратна...

Уральская Рябинушка

мат к месту не может быть

Евгений Тупикин

это ваше мнение

Fedor

если употребляешь мат то он должен быть в точку и не казаться матом🤔 и что бы почти каждый сказал незаменимо👍 🍇 🍏 🍊

Уральская Рябинушка

ну как мат может не казаться матом? Мат он и в Африке мат

Fedor

как как уметь надо🤔 😛

Уральская Рябинушка

не умею и не хочу

Fedor

😛 😱 🤔

Михаил Киранов

Я пока не встречал таких вопросов. Но обычно я их просто (а чаще делаю вид, что) не понимаю. И думаю, что если встречу, то просто пропущу его.

Уральская Рябинушка

Так и я пропускаю. Но приходится читать, я же не знаю, что там грубый мат

Михаил Киранов

Надо проще к этому относиться. Не воспринимать всерьёз. Мат говорит об ограниченности человека. Ну написал человек какие-то слова, которые обычно не принято говорить, так надо просто перестать дальше читать и думать о том, что он написал.

Павел Соболевский

Бывают анекдоты, которые без мата не звучат... В таких случаях допускаю... А в остальных.... Ну приходится терпеть... Не важно от кого!

Уральская Рябинушка

Анекдоты-да. Но я и анекдоты не особо люблю

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Сергей Преснецов

Если говоришь ненормальная, не от мира сего, то так оно и есть! От женщин мат ?, это только от пот...хи можно услышать. 😲

Уральская Рябинушка

мужлан, а не женщина

Алмаш Турмаханбетова

ЖЕНЩИНА ,МАМА,ЭТО ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ,ИДЕАЛЬНЫЕ, БЕЛЫЕ ПУШИСТЫЕ!!!ИХ УСТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК МАЛИНКИ ,А РЕЧЬ БУДТО ТЕЧЕТ РУЧЕЙ,,,,,,,,

Владимир Тунгусов

Это уровень культуры, иногда наоборот слово которое можно встретить в витрине каждой аптеки, приводит даму к истерике.

Уральская Рябинушка

А какое слово в аптеке?

Владимир Тунгусов

Мужское противозачаточное слово.

Уральская Рябинушка

понятно. Но это вполне литературное слово

Владимир Тунгусов

Ну, видно женщина не литературная была.

Владимир Тунгусов

Забыл как их Беранже называл.

Уральская Рябинушка

честно-не знаю

Василий Ерешко

вообще нецензурные слова только для экстремальных ситуаций ..а в виде знаков препинания .. моральная распущенность!!!!

Уральская Рябинушка

это-точно, распущенность. вульгарность

Василий Ерешко

ну ругаются все ..даже президент !! страны !! только ведб к месту надо!!!

Юлиана

Если мат уместен и необходим как часть вопроса - то норм. Мне не понятно деление на мужчин и женщин в данном случае)))

Уральская Рябинушка

мужчины без мата не могут. А из женских уст-это помойка, грязь. Не женщина, а мужлан

Юлиана

Простите, а почему такие разделения? Равенство уже отменили?)))