Кирилл Денисенко

А вы знали что п3нис голубого кита 3 метра длинной и 68 кг весом?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

знали....и диаметр 30 см.... а у самца аргентинской озерной утки – 50 см. а сам самец 20 см, то есть пе-нис в два с половиной раза длиннее его тела....

Кирилл Денисенко

а услона писюн 15 кг. а у гиены самки вл4галище сложено так что напоминает п3нис и больше чем у самца гиены 😄

Черная Мамба 🇷🇺

)))) так и будем разговаривать о писюнах))) 😄

Кирилл Денисенко

хаха я думаю этот предмет лучше теоретически чем практически 😄

Черная Мамба 🇷🇺

это точно 😄

Анна Полякова

не интересовалась подобной информацией

Нина Петрова

В палате номер 6 это преподают?