Алексей Хаперский

Вы свою остановку не проехали?

И*
Иван ****

это 905 автобус
проехал, но следующая там же где предыдущая.
поколесили немного.

**кстати о бабулях.
спрашивает где посадка до кладбища.
кто то ей ляпнул - тебе самой на кладбище пора.
а она - "милай, так я туда и еду"
и улыбается.

Ольга Маренкова

Сейчас в автобусе услышал самую крутую фразу в своей жизни. Там народу было полно на остановке, бабуля, пыхтя, еле зашла в автобус и говорит:
- Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа...

Анастасия Чекаленкова

Не беда, ибо я получаю возможность узнать, что там дальше, за привычной линией горизонта)

Ольга Метелькова

у меня разве всего одна остановка? их много

N*
Natali **

Я не в трамвае.

Юлия Смирнова

было, и неоднократно. по ходу решаю, выйти и пойти обратно, или поеду дальше. по кругу... всякое случается в этой жизни (если мы поняли друг друга?)

Александр

Поезд ушёл...) )

Анна Титова

где ты раньше был? Целовался с кем?

Шухрат Сайдалиев

Уже к конечной направляюсь....