Ал
Александра

Автобус, двигаясь прямолинейно со скоростью =18км/ч, проехал мимо остановки. Человек, стоявший на остановке, побежал за

Руслан Исаев

Ответ человек не забежал в автобус потому что водитель спал за рул'м и поєтому проехал человека. Кстате человек бежавший по дороге споткнулся получил рваные раны переломы, и попал в больницу где были алкаши врачи. В итоге человек вышол из больницы без одной почки (врачи её продали) . Теперь человеку нельзя было пить алкоголь и есть вредную еду, Поэтому жизнь испорчена!!!! А врачи ща бухают в больнице