Ru
Ruslan

🖼 Джордж Оруэлл, объясняя выбор темы для одного из своих эссе, писал: "Это весьма любопытно. И не только потому, что это одна из опор британской цивилизации, но и потому, что лучший способ является предметом ожесточенных споров". В эссе приводится 11 способов. Чего?

Ответы
Светлана Петрова

Вообще не чего не поняла

Светлана Петрова

Вы их знаете?

Ru
Ruslan

нет я же не Англичанин )

Светлана Петрова

Можно и не быть англичанином и знать способы приготовления чая

Ru
Ruslan

ну 11 способов я не знаю )

Лика

Флаг Англии?

Ru
Ruslan

нет все проше )

Лика

Биг Бэн?

Ru
Ruslan

увы нет )

Лика

Чай?

Ru
Ruslan

да )

Лика

Елена

чего?

Ru
Ruslan

Говоря Англия о чем вы думаете ну кроме королевы Елезаветы )

Елена

спасибо

Марина Горовская

О тумане

Ru
Ruslan

нет

Лика

Чай?

Ru
Ruslan

да )

Лика

😊👍