Таджичка В Тюбетейке ))

Война закончится победой Украины! Так как Путин не получил тех результатов которые хотел , то есть он не получил Киев за три дня ! Путин ищет как выйти из этой ситуации с поднятой головой , потому что он вляпался ?

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Результаты малы. Артемовск взят. Правда, ушло много времени.
Крым остался у России. Правда, нацисты недовольны. Но это их дело.
Зеленский мечется по планете...Но, правда, грозится урыть Россию.

Грешник *****

дойти до киева за три дня это заявление американского генерала ...путин дошел за день!!! результат не взятие киева а освобождение донбасса и разоружение всу ...что успешно и происходит

Lаzy

Выхода- нет. Абсошютно. Он далеко не Гитлер и не хватит духу выпить яду. Так что шоу... Будет продолжаться. Каждый должен платить по счетам. Так 3строен этот мир.

Звездочет Дальнобой Торонто

кто бы сомневался уже зсу в белгородской области кацапедики напуганы шухер повидемому зсу устроили отменный

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что он тайно убежит к союзникам

Михаил Цветаев

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Миша иди в жопу !!

Михаил Цветаев

Что ты так переживаешь?..Ты же не хлопец,а примерная мусульманка.)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я за справедливость !! И за мир !!

Михаил Цветаев

Я тоже.))

А. А.

Эти да... Он а дерме по уши ))

Таджичка В Тюбетейке ))

В дерьме это факт

Ур.

А чубчик у него в дерьме

Михаил

опять фантастика)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Мишка иди в жопу!!

Михаил

подставляй)

Мастер Буми

Снова политика...

Таджичка В Тюбетейке ))

Не снова , а опять

Владимир Строганов

Андрей Лапин

пей кровь мою

Владислав Павлов

Бахмут чей?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

🤣🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

😂😂😂