Flame Of Shadow

Что самое необходимое для успешного общения человека в социуме?
Почему?

Ответы
Го
Гоша

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Мастер

Доброжелательность, искренность, способность к конструктивному диалогу.. Успешного..от слова "успех" а он у всех в разном понимании..Сложно сказать обобщённо, но всё же наверное что-то как то так..

Flame Of Shadow

Коммуникабельность…потому что каждый из нас является обладателем чего-то своего..что станет отличием ..

Уральская Рябинушка

Быть в курсе событий, чуть-чуть (хотя бы) "нахвататься верхушек", и иметь достаточный словарный запас. И главное-не мычать и не жестикулировать

Ma
Max

я не могу совладать со своей яростью, общение с людьми ограничено только рабочими деловыми темами. даже и там может эта ярость прорваться.

He
Helen

Ум,скоростной ум и соображалка,чтобы успевать вовремя проследить за всеми событиями и изменениями в обществе.Успешно -у-спеть.

He
Helen

Способность петь со всеми

Где Ты Там И Я

Копать нужно глубже. Почему? Лопата, грабли, вилы и тяпка у тебя не заточены, не под карандаш.)))

Александр Петрович Кудрявцев

взаимоуважение. Это то что необходимо в любом общении начиная с семейного и кончая социумом

Николай Ntv

Уважать других. Вот я амнистию ЧС сделал сегодня. Уже пожалел.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а кт о у вас а чс чаще всего?

Николай Ntv

Украина.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а вот еще год назад были всякие свидетели иеогова...

Николай Ntv

Их вот выпустил, зла меньше.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хех.. а они сами кудато исчезли ..

Андрей Акбаров

Чтобы соображали следил за своей речью, слово не воробей....

Лукас Шакал

отсутствие личного мнения. со всеми будешь соглашаться.

Алекс Венцель

Интеллект, вежливость и хорошо подвешенный язык...))))))

Ал
Александр

Слышать наверно. Так уважение проявляется и участие

Нептун

не унижать своих детей, чтобы ребенок не закрывался

Саняка

Достаточно запугать одним лишь присутствием

Артур. Владикавказ.

Культурное поведение никто не отменял.

Ём
Ёмкий

Успешное..это тот единственный

Анатолий Иванов

Считаю достаточная эрудиция!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не прыгать выше головы))

Ценитель Прекрасного

2я сигнальная система

Ex
Exsentian

Быть собой и только..)