Татьяна Никитина

когда воры у казны нажрутся?

Ответы
Валентин Едапин

Пожалейте их. По словам: казна, казенное, казнить. Их приставили к казне, чтобы казнить, а Вы...Пожалейте.

Валентин Едапин

Стартовый капитал всегда нечестный. Потом затягивает, а это какая кормушка. Кажется, что бесконечная.

Татьяна Никитина

Там другая психология. Там нет стартового капитала. Там мешки без дна, аппетиты без насыщения и запросы без приличия. И это все с собственным превосходством и отношении к людям как к грязи.

Валентин Едапин

Это правила игры Царь-Гора. Вы красиво сказали, как-будто сами имеете такой опыт.

Татьяна Никитина

Да имею опыт. Близко наблюдала и даже спасала свою жизнь из-за больших знаний...

Валентин Едапин

Об этих людях Вы говорите с какой-то обидой...

..

Никогда, они будут "жрать" до тех пор пока мы их не скинем. Но мы ведь этого не сделаем, верно?:)

Pavel Lankau

У них вахтовый метод теперь мы все мальчиши -плохиши жрем свою бочку варенья и ящик печенья

Боб Марли

кто ж примет то? (((там же вор на воре (((у нас как водится украл-сразу депутатом становятся ((

Татьяна Никитина

и главное депутатом нищем становиться )))

Константин Крылов

"До Петра в России была сплошная панихида, а после Петра -- сплошная уголовщина! " Карамзин.

Владимир Богданов

Никогда, так как их отстраняют от власти. Южно-Сахалинск тому пример.

Татьяна Никитина

Примеров мало мне )))

Владимир Богданов

А чего же Вам надо?

Ёшкин Кот

Не будут сильно жрать, когда законы работать будут. Не скоро значит.

Татьяна Никитина

Вот и законы они сами пишут )))

Светлана Радина

никогда!!! потому что у них есть дети и внуки и всем надо!!!!!

Татьяна Никитина

популярный ответ и это грустно...

Anatolij Kirdin

Когда народ прекратит защищать СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Татьяна Никитина

Да никто его и не защищает, все адаптировались в новой формации...

Anatolij Kirdin

Мне видней! Я устал от оскорблений и угроз дебилосовков и красно-коричневых фашистов. Это они апологеты СОЖ.

Татьяна Никитина

Ну если вам видней, я промолчу...

Леонид Смирнов

Никогда, как в мультфильме "Золотая антилопа", помните.

Павел Ланкин

Никогда это психология стоять у ручья да не напиться?!

Татьяна Никитина

Напиться, нажраться, облиться и ручей забить )))

Павел Ланкин

Ну да! Воспитаньице!

Vladimir Neizvestnii

ни когда.. в китае их расстреливают.. но не перевелись..

Mischief Maker

Когда умрут. Но к тому времени наплодятся новые.

Татьяна Никитина

Вот засада ))

Mischief Maker

Вообще боль.

Александр Батаев

Есть тамильская пословица - "Денег всегда мало".

Татьяна Никитина

Домов мало, квартир мало, машин мало, украшений мало. Потом обслуги мало, охраны мало.... и так постоянно.

Зинаида Кочетова

другие будут пусть уж лучше эти много не съедят

Lybov Soldatova

никогда-им всегда будет хотеться еще больше.

Газинур

когда примут драконовские китайские законы

Татьяна Никитина

Они и в Китае не всегда помогали. Эти же гады боятся и воруют.

Газинур

везде и во-все времена воровали. даже при Вожде

Svitlana Zvarichuk

Нету таких граблей, что бы гребли от себя

Татьяна Никитина

так вроде как инвентарь не для властьдержащих )))

Svitlana Zvarichuk

Так это они грабли и есть

Александр Коробченко

Никогда! Тамощняя кормушка - бездонная....

Людмила Барминова

никогда, одних уберут, другие придут