Светлана Агарзаева

Как вы считаете, можно ли назвать армагеддоном наш Майдан????

Ответы
Александр Зрячев

Есть у людей интерес, злоба и у некоторых накопилось, а многие из них не живут разумом, мы разрушили мир и построили горбом наших предков, теперь медленно нас рушат и то что построенно нашими предками, логика одна, у каждого человека есть грань терпения, кто то имеет в этом свой интерес и пользуется теми что у кого то накопилось.....

Алексей Семененко

Да вас развели как какую-то "банановую республику". Вы же умные люди, а с вами поступили как с Египтом Сирией Ливией Ираком, ну нужно что-то видеть когда вас разводят? Вы же Европа христиане...Славяне наконец!!! Майданутые.

Anton Peschkov

Майдан... Стадо выродков, на которых даже пулю жалко, решили бабла на смертях заработать... Всем майданутым - влепить измену родины, лоб зеленкой и к стенке!

Красавэц Прынц

Да,вполне.Но я думаю скоро люд Украинский проснётся,и ярость его будет безгранична.Полетят головы нового Киевского "правительства"

Светлана Агарзаева

Вот , вот , как говорят - Не будите зверя....

Красавэц Прынц

Но да.

Антон Стратула

позорище это великое и смех.. вы сами свою страну в такое дерьмо своим Майданами макнули.. из великой и незалежной в отмайданенную...

Ар
Артем

Нет) Армагеддо́н (др.-греч. Ἁρμαγεδών) — в христианстве место последней битвы добра со злом в конце времён.

Ар
Артем

🙂

Светлана Агарзаева

А как вы считаете, Украина устаканится или распадется?

Ар
Артем

Всё закончится отделением Крыма. Однако, всё ещё не исключен военный конфликт, между Россией и Украиной, нам нельзя больше вмешиваться в их внутренние дела.

Ар
Артем

🙂

Елена Шимолина

да... понаехали бродяги усрали город..такой красивый(( разграбили музей( вандалы((.. .....презираю их!

Светлана Агарзаева

Присоединяюсь , разорвали Украину, а , что дальше????

Елена Шимолина

я с уверенность могу сказать, что большинство россиян с печалью в сердце будут следить за дальнейшим развитием событий у вас на Украине....мы все славяне и больно думать о плохом исходе(( я не знаю что дальше бу... думаю и Путин не просто так молчал 5-ть дней...могу лишь сказать - желаю Украине благоприятного исхода из сложившейся ситуации!

Светлана Агарзаева

Мы тоже хотим к вам! Как раньше - все в месте!

Елена Шимолина

жизнь-боль(( у меня много друзей в реале и знакомых и сослуживцев и просто соседей все в шоке что там у вас произошло и дальше происходит..., у многих родня там.. да и у меня тоже (Лисичанск, Амвросиевка, Ростов, Херсон..)... ((((((......((((((((((

Светлана Агарзаева

Мы с Донбасса! Мы Россияне, и подумать не могли о таком переломе и бардаке, разве раньше думали о том в какой стране жить???Просто ехали и устраивали свою жизнь....

Елена Шимолина

ЖИЗНЬ-БОЛЬ, держитесь!

Светлана Агарзаева

Спасибо...

Ania Kogan

Можно , но я не курсе почему Майдан ,я думаю там всех можно так назвать

Саша Гуров

можно,только не конец света,а конец украины к сожалению...

Светлана Агарзаева

ДА, Украине конец, и это правда

**
***шкет ***

слишком высоко цените выходку голожопых бандитов

Светлана Агарзаева

Да мы их вообще не за , что считаем!

**
***шкет ***

вот это правильно

Светлана Агарзаева

С бандитами можно бороться, можно договориться, а это фашисты!

Ян
Яник

его можно назвать сборищем идиотов и лентяев

Светлана Агарзаева

Точно... 😉

Нелли Березка

Приближается ! Сколько злобы и ненависти !

Светлана Агарзаева

Как вы считаете, он долго продлиться?

Нелли Березка

Я думаю , что нас еще долго будет колотить .

Светлана Агарзаева

Одно могу сказать , жалко простых людей, как говорят- паны дерутся, а у хлопцев чубы летят!

Нелли Березка

Да , вы правы . Не могут понять наш правители , что столько жрать нельзя .

Николай Марышев

Нам со стороны не понять .

Иван Царевич

называйте как хотите.

Торбин Гонсалес

Это лишь тренировка.

Светлана Агарзаева

Когда я задавала этот вопрос это была тренировка, но она переросла в настоящую страшную братоубийственную ВОЙНУ!

Торбин Гонсалес

И даже то, что происходит сейчас это все-таки тренировка. Все может быть гораздо хуже, увы.

Светлана Агарзаева

Не пугайте нас, куда же еще хуже???!!! По моему хуже уже не куда...

Торбин Гонсалес

Сам бы хотел себя в этом убедить, что хуже некуда. Остается лишь делать все, чтобы не стало хуже.

Светлана Агарзаева

Хуже не куда!!!

М=
Малышка =))

откуда мне знать))

Светлана Агарзаева

😉 Действительно, откуда?!

Валентина Фрышко

не будем о плохом

Светлана Агарзаева

Да конечно....

Т*
Татьяна *****

похоже,да

Светлана Агарзаева

Как высчитаете, он был не обходим? Или можно было обойтись без него?

Игорь Журавлев

я в этом не силен извините

Антон Стратула

позорище это великое и смех.. вы сами свою страну в такое дерьмо своим Майданами макнули.. из великой и незалежной в отмайданенную...

Антон Стратула

мне очень горько было все это время смотреть и знать что вас провоцирую... а вы ведетесь...

Анастасия А

нет

Светлана Агарзаева

Почему?

Анастасия А

атомной войны нет

Светлана Агарзаева

У нас и без этого весело!!!! 😉

Анастасия А

Это не весело, а очень грустно, за глупость и агрессию одних отвечают обычные люди

Юля Овчинникова

нет

Светлана Агарзаева

Почему?