Валентина Татаева

Всякое разумное дело имеет свое завершение,и только ерундой можно заниматься бесконечно.Кто согласен

Ответы
Владимир Ефимов

Ерунда - относительна. Кому-то ерунда, а кому-то разумное и любимое дело, которым можно заниматься бесконечно и плоды такой "ерунды" становятся вершинами творческой деятельности.

Просто Александр

Один калмыцкий дед, когда мы были на абитуре а Астрахани , любил говорить , что ерунда это расстояние между п...ой и жопой. Почемето вспомнилось

Виталий Зайцев

Если бы всякое, даже, разумное дело имело своё завершение, прогресс остановился бы сразу, как человек взял в руки палку!!

Бес Пристрастный

Разумно ли растить сад?
Содержать маяк?
Охранять границы?
Имеют ли эти дела завершение? Разумны ли они? Разумны ли вы?

Сергей Субботний

вот я, сколько себя помню, бесконечно несу людям здоровье. разве это - ерунда?

Радж Мамедов

Нет ни мелочей , ни ерунды , вся наша жизнь и состоит из этих мелочей и ерунды.

Георгий Патрон

Может я тоже нанимаюсь ерундой почитайте меня и скажите www.proza.ru/avtor/georg88

Яду Хари

разумное дело вне двойственности завершения и не завершения

Руслан Хисамие

Я в армии служил бесконечно, но это не ерунда!

Анатолий Костенко

Утренняя гимнастика. Совковая лопата.Вилы

Сама Себе Своя

яркий тому пример-спрашивалка

Гена Сетуридзе

СПРОСИТЕ У НАШИХ ДЕПУТАТОВ

Татьяна Евланова

Доказанная жизнью истина