Воро На

Наблюдение из жизни. На первом этаже, на подоконнике сидит девочка лет 12, и подпевая товарищу Кипелову, вышивает на пяльцах. Кто скажет, что у нас плохая молодежь?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек
Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Воро На

Хорошие стихи. Чьи?

Aleksandr Bronfman

Зельвин Горн

1S
185 Super Joke

"...Наблюдение из жизни. На первом этаже, на подоконнике сидит девочка лет 12, и слушая дешевую попсу, затягивается наркотиком. Кто скажет, что у нас плохая молодежь?..."

Алла Владимировна

у нас замечательная молодежь и поет она наши песни и рукодельничает , как наши бабушки, еще бы от компа их отогнать...

Воро На

Да)

Лев В Год Тигра

девочки есть хорошие, но только вот беда, что не с кем им дружбу водить и семьи создавать..

Воро На

Да ладно. Где парни?

Лев В Год Тигра

спились, обкурились..да и просто не хотят работать...

Воро На

Получается, что девочки хорошие, а парни плохие?

Лев В Год Тигра

Вот и получается что девчонки выходят замуж за мужчин намного старше их..

Воро На

Бывает и такое...

Лев В Год Тигра

К сожалению это явление стало очень распространенным и частым в наше время..

Василий

хорошая....она просто не такая как мы....да еще и мы подзабываем какими были

Воро На

Помните? В детстве и юности, когда нас ругали родители и педагоги, мы обещали себе, что никогда не будем ругать своих детей.

Василий

совершенно верно......а у вас то же есть "истории" которые вы никогда не расскажите своим детям?

Воро На

У кого их нет?

Василий

молодежь сейчас под "всевидящим глазом"- мобильная связь. социальные сети в инете, все как на ладони, каждый шаг контролируется.......нам было проще.....мы имели свою "тайную" жизнь....да и родители не все знали, отчего и спали спокойней.....а мы паникуем и изводим и себя и детей от избытка информации....

Воро На

Какими станут наши дети, зависит от взрослых.

Василий

совершенно верно

Сергей Богатов

Пусть лучше подпевает Кипелову,а не козлячьему блеянью Гребенщикова.

Воро На

🙂

Алишер Юнусов

прекрасно былобы их много и в каждом доме это каждый родители мечтаю

Алишер Юнусов

и вам также и вашем синовям удачи желаю в жизне и жизень учитель

Воро На

Спасибо!

Алишер Юнусов

век жеви век счастье вам полон море любви желаю

Воро На

Вам тоже желаю, и удачи и достаток в дом.

Алишер Юнусов

мир вашему дому

Zinaida Gornushina

Отцы и дети...У нас прекрасная молодежь....В кого им быть плохими?

Воро На

Правильно.

Павел Плотников

Я последние 20 лет не наблюдал что бы кто то вышивал на пяльцах

Воро На

А мне в этом смысле повезло)))

Павел Плотников

Возможно

Роман Демирчиев

Молодежь не лучше и не хуже, разные попадаются, как и раньше....

Воро На

Вы правы)

Эс Как Доллар

а че поет? "да, я отшельник, маг и волшебник, тяжек мой путь"?

Воро На

Нет, другую.

Татьяна Путилина

Я свободен?

Воро На

И не эту. Сейчас не вспомню, какую.

Владимир Юшин

Бедная девочка,папа не дает слушать попсу про любовь?)))

Воро На

И вышивать заставляет, садист.

Вячеслав Годов

Судя по этой девочке, у нас замечательная молодёжь.

Воро На

Спасибо за ответ)

Николай Сажнев

у каждого человека были свои плюсы и минусы

Воро На

Да...

Ев
Евгений

Бабулька сидящая на скамейке у подьезда

Воро На

😄

Виталий Иванович Вербицкий

А кто сказал, что все молодежь плохая...

Воро На

Да)))

Виталий Иванович Вербицкий

Пришли как то парни с техникума, все компы проверили и исправили операционки. Вот и скажи что молодежь плохая...

Воро На

Не скажу.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и правильно... 🙂

Виталий Кондратенко

У нас молодежь просто золотая, в целом.

Воро На

Когда говорят "золотая молодежь", приходят на ум детки богатых и известных детей, тунеядцы и снобы. Наши дети совсем другие, у них богатый внутренний мир.

Виталий Кондратенко

Я про души и говорил 🙂

Воро На

🙂

Иванов Иван

молодежь отличная! воспитание херовое

Ку
Кудесник

Бездомная , но творческая молодёжь ))

Воро На

Почему бездомная?

Ку
Кудесник

Так , на подоконнике живёт !)

Воро На

🙂

Оксана 🐉

молодёжь всегда была одинаковой)))

Воро На

Согласна.

Алексей

А что пела? Арию? )

Воро На

Кипелов "Я здесь"( без Арии)